Пелагея

Симпатизирую... паукам, паучкам...)) Это вообще нормально..? Меня никто не понимает...)))

Ответы
Гуманоид

Арахноло́г Пауки́ — отряд членистоногих, второй по числу известных представителей в классе паукообразных. Представители отряда распространён повсеместно. Пауки — облигатные хищники, питаются прежде всего насекомыми или другими мелкими животными. Известно лишь одно исключение — паук-скакун Bagheera kiplingi, питающийся зелёными частями акаций. Отряд включает около 42 тысяч современных и около 1,1 тысячи ископаемых видов. На территории России и стран бывшего СССР обитает 2888 видов[4]. Наука, изучающая пауков, называется арахнологией.ия— раздел зоологии беспозвоночных, изучающий арахнид (паукообразных).🕷️ 🕸️ ❄️

Любаша

Где-то я вычитала, что человек, за какой-то короткий период времени, съедает 8 пауков. Многие во сне спят с открытыми ртами...так что всё возможно.

Мо
Морлок

Я их не убиваю, а если попадут в воду, то помогаю выбраться.Они ловят мух, а если паутину свернуть в комок и приложить к порезу, то кровотечение остановится.

Артур Недбайло

Ну почему же не поймут ? Видел красивые коллекции разных пауков как живых, так и засушенных ! Бабочек многие коллекционируют, а пауки чем провинились ??

Пелагея

Вот именно! Они такие симпатяги..)

Артур Недбайло

Кому что нравится !!! Это не обсуждается !!

Ан
Ангел

Скажу вам без ложной без скромности —
Мы очень похожи харизмами,
Давайте ж отбросим условности
И будем дружить организмами!

Де
Дерсу

А вам это надо? Ну, чтобы понимали-то? Вреда от этого никому никакого, так что сипатизируйте на здоровье.)))

Пелагея

Спасибо),Успокоили)))))))

Валерий Цепилов

Я тоже. Они как инопланетяне. Устроены совсем не так как остальные насекомые или животные

Алекс С

ничего в этом плохого нет призвание души дело благое лишь бы не во вред человечеству)

Пелагея

Спасибо)

Улугбек

В особенности приятен смелый и находчивый Паучок АНАНСИ из мультфильма!!!

Пелагея

Надо будет посмотреть...)))

Улугбек

"Усатый-полосатый"... Очень старый фильм...

Татьяна

Зато вас поймет ведущий программы про животных, Дроздов, он их тоже любит)

Михаил Рыбасов

Порой и арахниду можно выразить симпатию, но осторожно. Может и укусить!

Ирина Карпова

да мне вообще комодские драконы нравятся...тут случайно не попадались???

Пелагея

Неа))))))

Игорь

Нормально. Я симпатизирую кошачим, хотя собака под боком сопит.

Валерий Ратников 🇨🇳

но почему бы иногда не помочь паучку выбраться с раковины?

Андрей Ерохин

Ничего некоторые до сих пор в домики играют. И нормально.

Natanata

☺️У каждого свои увлечения,кому тараканы-кому пауки.

Пелагея

Вы имеете в виду "тараканьи бега" ...?))

Natanata

И это тоже,а вообще некоторым эзоты нравятся,просто в аквариуме держат.

Виктор Шаламов

Это называется арахнофилия. В отличие от арахнофобии.

Wladimir Rubcow

да нормально это все божье твари их нельзя не любить

Ольга Тихонова

Это нормально. Я в детстве пыталась их дрессировать

Пелагея

Неужели...?) И как..? Удавалось...?)

Ольга Тихонова

Паук меня укусил,я обиделась

Пелагея

Ну вооот..

Ольга Тихонова

Это нормально

Владимир Ефимов

Всё, что сотворено - всё прекрасно и функционально.

Пелагея

Да!

Aleksander Jakovlev

Вяжете кружева? Подбираете по паутинам узоры? )))

Пелагея

Не умею....)

Aleksander Jakovlev

Учитесь! Полезное с приятным будет )))

Пелагея

Ни за что!!!