Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Мариночка, нас ожидает Весёлая Старость - вокруг будет масса Старушек с татуировками на попе и груди!!! А у Вас татуировки есть? Если да, то какие и где?(в рифму не отвечать!)))

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не...я всегда представляла себя старушкой, с той бабочкой на попе....и крылья той бабочки,понуро смотрят вниз...жжжуть в общем)

Vytasy Ivanov

)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))))) О ТОМ И РЕЧЬ!!!