Максим Сусоров

Достали комары. Подскажете эфективное Средство против их

Ответы
Людмила Серкова

Я тут вычитала, как рекомендует Г. Малахов: есть в день по 2 дольки чеснока. Выделяемый пот будет отпугивать комаров. А ещё: развести ванильный сахар в стакане воды и смазать раствором открытое тело. Можно зажечь аромасвечи с маслами гвоздики, эвкалипта, кедра. А чеснок ещё поможет и от клещей.

Вячеслав Рудас

И все-таки комар - странное существо...
Знает, что прибьют или отравят - нет, надо все равно переться на 12-й этаж и пищать над ухом.

Елена Лосева

я пользуюся жидким раптором, если на улице хорош ЛОК (это из ЭМВЕЯ), еще тем что имеет ненавязчивый запах и детей не кусают

Евгений Клубничкин

полейте себя вином и поваляйтесь в песке-комары напьются,начнут буянить,бросаться камнями и перебьют друг дружку;)))))))))))

Екатерина Зюкова-Баландина

да не обращать на них внимание- ну летают, ну кусают, ну жужжат надоест им ведь это когда нибудь

Andrei Onatski

положить комара на спину,пощекотать живот когда засмеётся быстренько сыпануть дуста в рот!

Валерий Тим

в помещении - москитные сетки на окнах, кондиционирование, а на природе - репелленты

Владимир Малиновский

С Новым годом, Максим. А комары где? Дома? На работе? На лыжне в лесу? Где конкретно?

Геннадий Зновенко

Заполни пространство гелием , они не смогут жужжать и умрут от этого ...

Роза Модина

Надо сделать заявку в СЭС, в подвале обработают, они и исчезнут.

Регина Целогородцева

бухур если жечь, приятный запах, а их прям отталкивает !!!

Рост

Есть поастинки, спиральки, сетки на окна, мазь на тело.

Просто Я

Два мешка хлорки в подвал и нет проблем!!!

Tulkunoy Xalikova

У нас почти нет комаров.Поэтому не знаю

Александр Великий

Поймать их самих и покусать их самих

Анастасия Смилянец

Дождитесь зимы ,они сами исчезнут 🙂

Людмила Курманова

Водка, много водки и пусть травятся

Евгения Модина

вы где находитесь что у вас комары

Мальцев Дмитрий

Осень же пришла , какие комары ... .

Андрей Живкурилка

Мухобойка...дёшево и эфективно..)))