Lensanna

С чем бы пирожки состряпать?

Ответы
Александр Коробченко

С ливером! Забытое искусство! По моей аватарке вы можете увидеть мой возраст....Так вот где-то до моих девяти или десяти лет, на улицах продавали пирожки с "ливером". Ливер - это смесь - печени, сердца и лёгкого забойного животного. Пирожки делались из кислого теста и не жарились, а варились в кипящем постном (натуральном подсолнечном) масле...До сих пор вспоминаю - какая была вкуснчтина! ....Но к 1960 году они пропали....Видимо в связи со строительством коммунизма...

Александр Коробченко

Да здравствует светлое будущее всего человечества - Коммунизм!

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Начинка классная, мои домашние обожают: делаем картофельное пюре; обжариваем фарш, с луком и морковью, добавляем, чеснок, приправу и соль по вкусу; а теперь смешиваем готовый фарш и пюре, очень вкусно!

Lena Mariupol

С разной начинкой-кому что попадется.И пять копеек положите,пускай кто-нибудь будет особенно счастливым и везучим!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у меня воспоминание детства: моя двоюродная бабушка, своих детей и внуков не имевшая, и потому любившая меня десятикратно, встречала меня под Питером, в Ропше, пирожками с луком. А я такие не любил...Мне было 9, а когда стало 13, ее самой не стало. И я понимаю сейчас, что та моя двоюродная бабушка была самым человечным человеком в моей жизни. Ее поступки, которые помню, для меня примером стали на всю жизнь. И вот уже 43 года прошло, и я оплакиваю ее, как никого, и как будто вчера ее не стало. И вспоминаю ее пирожки, - господи, вот кусочек бы попробовать...

Lena Mariupol

У меня практически такая же ситуация с моей бабушкой-тетей мамы.Она была инвалидом,плохо слышала-травма детства,жила с семьей моих родителей.ОБОЖАЛА МЕНЯ!Я довольно часто ее обижала,не понимая,что творю.Даже не знаю,где ее могила,хоть и в одном городе,и узнать не у кого.Я была во втором классе,когда ее не стало.У каждого своя боль и вечное чувство вины,что не так что-то делал,хотя.....детьми ведь были.А вот своих я балую часто различными пирогами-пирожками с сюрпризами.Всегда находят сын или муж.Они,наивные,не понимают.что я помечаю куски "счастья",а потом их им отрезаю-всегда радуются,как дети.

Владимир Горшков

Картошка,капуста в любом виде,лук,любая зелень,ливер,мясо, и прочее,всё что имеется в холодильнике.

Фёдор Волков

Смотря какие пирожки , например у меня товарищ пирожками называет женские половые...

Анна Нестерова

я люблю с мясом или с капустой. прям провокационные вопросы я теперь есть хочу

Александра Рослова

яйцо и лук я бы съела.... правда боюсь, тут неожиданно веганом стала))))

Lensanna

И как? Держишься? Мяса не хочется?

Александра Рослова

да проблема в том, что мне как-то даже хреново с него))) тяжесть такая на желудке, даже головокружение. Как будто мясо меня травит. Еще недавно я без мяса ни дня не могла прожить. Вот теперь и думаю - а яйцо прокатит? или тоже тяжесть будет?)))

Lensanna

Яйца тоже нельзя. Это будущее мясо. Не ешь. Вегетарианство полезно, ты молодец.

Александра Рослова

а ты не подскажешь что можно?)) хлеб можно? выпечка всякая, торты.. тоже наверно тяжело? я на воде в основном. как есть захочу - воду пью...

Lensanna

Овощи все можно, молоко, сметану, салатики разные, супы овощные, котлеты кабачковые, картофельные, тыквенные. Много что можно придумать.

Александра Рослова

ооо, спасибо большое! Точно! Можно же залезть на всякие веганские сайты, нарыть рецептов

Лилия Дейлик

С капустой или с яблоками, одинаково люблю есть, а стряпать не умею

Ѻлегъ

с картошкой и зелёным луком, с луком(зелёным) рисом и яйцом и т.д.

Иван Миллер

Пироги с щавелем а сверху помазать медом и маслом сливочным

На
Наталья

с щавелем, добавляешь сахар...вкуснотища... и полезно...

Николай

И мяса, мяса туда побольше!)))

Николай

Тогда сала хотя бы фарша...

Прошлое

а луком и яйцом...с капустой и с таком...Любишь такие?

Александр Шульженко

ну конечно же с любовью. А начинка неважна...яблоко?

Жанна Шульженко

Вариантов - море. А я люблю с грибами...

Кот Макси

Я бы вот с картошкой навернул!.. Со сметанкой...

Lensanna

Тесто есть, начинку не могу придумать. Можно и с картошкой ))

Кот Макси

А я знаешь с чем делал? С сыром и колбасой! Прикольно получилось!

Кот Макси

Я просто так делал - для прикола. Но вкусно. На мелкие кубики нарезал колбасу и сыр. В пирожок и в духовку.

Лариса Новожилова

сама, милочка стряпай. а вот угощать - приходи

Inna Burtseva

Спасибо за приглашение .мне со всем нравится

Виктория Валентиновна

С рисом яйцом и зеленью. Можно с творогом.

Алишер Амр

да жарь с чем хошь ато ща на советуют

Тюшечка Я

Как решите позовите на дегустацию )))

Серый Волк

с котятами:-))ил крысятами:-))))))

Серый Волк

ну можешь мне лично приготовить, я не откажусь , от твоего угощения:-))