**
*******

Как вы считаете, какое из этих качеств самое худшее для мужчины? 1. быть вульгарным 2. быть хамом 3. быть жадным 4. быть ревнивым 5.пьющим и курящим 6. свой вариант

Ответы
Илья

1. - это не самое худшее
2- это да есть что то плохое,однако каким то девахам нравится такое.
3- Жадных никто не любит. Но я не жадный,просто раздражают просящие на всякие айфоны.
4- ревновать надо,так половинка будет хоть видеть что ее любят.
5- я ни тот и не другой, курение со стороны девушки напрягает.
6. -------- Я думаю самое фиговое это быть Супер Ленивым и Эгоистом.

Vadim Galansev

Настоящий мужчина, как человек, проходит в течении своей жизни все эти барьеры, самое интересное что все эти качества ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ и в полной мере присущи женщинам разум один, пол разный.

Евгений Викторович

Как вы считаете, какое из этих качеств самое худшее для женщины? 1. быть вульгарной 2. быть хамкой 3. быть жадной 4. быть ревнивой 5.пьющей и курящей 6. свой вариант

**
*******

Все

Валентин Ефремов

А с фигали тут плюсы показаны, а вы про минусы спрашиваете? 😁 только жадные - это прям ... короче бегите от жадных, уж лучше полудурок)))

**
*******

хорошо

Валентин Ефремов

Договориоись 😁

Володя

Основное качество, которое отличает человека от животного это разум, а алкоголь лишает человек его и тем самым делает животным.

Владимир С

Есть у мужиков довольно много положительных качеств, при наличии которых все вышеуказанные не имеют никакого значения.

~L
~Eva Lansca~

да вот вы знаете, хорошо , когда в мужчине есть все эти качества, но в меру и к месту , и сопровождается это всё разумом!!!

Виктор

Здравствуйте, нет ничего хуже, чем плохо к себе относится, я могу сказать, что самое лучшее, любить Себя, лучше всего.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

простите мне мой французский, быть пизд@болом, что в переводе на литературный русский не отвечать за свои слова

**
*******

как вариант

Roman Tsushko

Быть ревнивым) Т.к. это в первую очередь, не уверенность в себе и отсутствие доверия близкому человеку)

Андрей Акбаров

Пьют и курт 90%, хамят 50х50, ревнуют 99 %, а 1% врет, что не ревнует, вульгарные , их мало, остается жадность....

Gzeslaw Zdanowicz

Думаю если собрать все воедино это "мачо" пользующимся спросом у женщин)))))))))))))))))))))))😄 😉

Константин Иванов

Пьющий и курящий думаю не может быть жадным,вульгарным и хамом.Так что это лучшие качества

Arman Turguziev

Если жадный,то по-любому ревнивый,а значит ещё и хам,и скорее всего он ещё пьёт и курит)

Алексей Филипченко

1,2,3 и 4-как говорил наш президент-мочить в сортире.пьющих и курящих -на перевоспитание.

Акакий Акакиевич

Все эти качества в совокупности дают "идеального мужчину". Я даже не знаю, какое круче

Николай Ушаков

Неадекватность! Все выше перечисленные и другие качества употребляемые не к месту!

Ve
Veseliy

Из перечисленного, к мужчинам это никакого отношения не имеет, а вот к женщинам да.

.... Реус

Мужчине по фигу. Эти качества худшие не для мужчины, а у мужчины для женщины.

**
*******

настрадался?

.... Реус

При чём тут я вообще?

**
*******

так показалось...

=Y
= Yuri=

Быть подонистым лицемером и продажным за деньги по жизни, моральным уродом.

**
*******

😱

=Y
= Yuri=

Ага.....