Данунах Первый

Если убить свой клон - это убийство, суицид или аборт ??

Ответы
Дмитрий Солодков

Для начала нужно хотя бы иметь этот клон..А вообще будет конечно убийство в чистом виде:-клон лишь повторяет точный генный портрет,но никак не личность...Личность мозги определяют,а они по-любому будут дпугими,потому что личность формируется в первые пять-семь лет окружением.Надеюсь вы понимаете,что в точности невозможно повторить для вашего клона то,что у вас было в детстве.До трёх лет человек вообще мало что помнит..

Галя Иволгина

Для начала нужно заиметь свой клон , а потом думать , что с ним делать ! Или правильней , наоборот , подумать зачем клон и что с ним делать , а потом создать его 1

Дмитрий Седзин

Я не знаю про какой ты клон говоришь,и причем здесь суицид или аборт,и у нас пока людей не клонируют.обоснуй свой вопрос!!!!!

Светлана Иванова

Пока это за гранью реальности, но все перечисленное выше, это - убийство .))

Александр Воронин

Твой клон - это твой брат- однояйцовый близнец такой же. Вот и прикинь ))

Ге
Геннадий

Да пусть себе живет! У него всё равно нет естественного корня.

Оксана Кузьмичева

Сначала сделай свой клон,а потом решишь,как поступить.

Костя Мирзоев

Ты сначала сделай своего клона, а потом поговорим

O.k.

это восстановление естественного хода событий

Юлия Марченко

не убийство. не суицид. не аборт. это бред))

Светлана Зяббарова

Смотря какой клон,если он урод,то -аборт.

Тамара Таланова

Кость, что то ты напутал суицид и аборт.

Николай Янченко

это стремление остаться неповторимым

Марина Малкова

Скажите, пожалуйста, а что вы курите?))

Галя Пикалова

Убийство. Всё остальное... тоже самое.

Мария Кондакова

скорее всего это акт самоуничижения

Анна Шевченко

что бы убить надо создать сначало 🙂

Анна Храмова

пока не попробуеш не поймешь...

И. М.

стремление к оригинальности)

Инна Иннеса

Это- доминация над своим ЯЯЯЯ