Gaius Julius Caesar

Ты моё сердце из чистого золота?

Ответы
Галина Брынзарь

ПРИЗНАТЕЛЬНА, ВЕРНЕЕ----Я НИЧЕЙНАЯ,,,,, ЗОЛОТО---ПРЕУВЕЛИЧИВАЕТЕ----ЗАГОРЖУСЬ А ВООБЩЕ----ПРИЯТНО,,,,,СПАСИБО !!!!

Мартина

Версаче как ценник. Если было бы все так просто,не стояла бы очередь за живыми донорскими сердцами

Мартина

безусловно, красивые слова лишь позолота дел

Танцующая С Косой

Сердце из золото всего лишь вещь, которая даже не стучит... Зачем вам "Мёртвое " Сердце? )))

Танцующая С Косой

Ну, ладно))) всем свойственны ошибки)

Gaius Julius Caesar

не гневи ! В гневе я страшный!

Танцующая С Косой

А чего? Я ж ничего не делала)

Лика Морошка

Скорее, сплав, но качественный, надеюсь. А зачем Вам Золотое сердце?

Вита Петровна

сердце без ценно, а у золота есть цена))) так что это вряд ли)))

Gaius Julius Caesar

потому и из золота . что бесценно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Я сплав. а потому прочнее чистого золота

Татьяна

нет я не ваше сердце..и я не из золота точно

Андрон Шрайбикус

Это килограмм на шесть потянет, пожалуй...

Андрон Шрайбикус

Сердце весит грамм триста, плотность около единицы, а у золота - около двадцати

Елена Галкина

Не-а это ваше сердце из чистого золота....

Елена Галкина

Агась,ладушки ,пока,уважаемый

Летняя Лета

Зачем тебе сердце из чистого золота?))))

Летняя Лета

))))даже так...

Та
Татьяна

если только из золотых кристаллов

Та
Татьяна

конечно, мимо, это я о своем написала, они еще и розовые есть

Людмила Осипова

.....Не все то золото,что блестит.....

Алла Грач

нет))я с костей и тканей, клеток

Алла Грач

да, да))я живой человек. а золото оно немое и холодное

Надежда Устинович

я твой серебряный талисман.

Ирина Гараева

нашлась? которая с сердцем?

Ирина Гараева

ой, ну слава Богу...а то такие слова красивые и с вопросом)) значит, нашлась))

Оксана 🐉

красивый мужчина на фото)))

Оксана 🐉

ну так я то себя выставила какая уж есть, а ты фейка поставил)))) значит в жизни вообще не на что глянуть)))

Оксана 🐉

и кто ж тебя только так мог обидеть не пойму?))) я малое что могу сделать, так это околдовать) а глазить не по моему профилю))

Gaius Julius Caesar

не люблю когда обсуждают мои фото .прости

Оксана 🐉

а я не люблю, когда мужчины не зная человека, оскорбляют его

Gaius Julius Caesar

и таких же женщин не люблю

Оксана 🐉

согласись, ты первый начал? а я на грубость грубостью могу ответить! если мужчина уважает себя, то ни когда не станет разговаривать в подобном тоне.

***sova*** Белая))

и я спасу тебя от холода)))

***sova*** Белая))

да быть такого не может..Вы же все и сразу можете,Вы же Гай-Юлий-Цезарь,как корабль назовешь,так и поплывет))

Gaius Julius Caesar

называй , как хочешь - я Твой!

***sova*** Белая))

вот так.прям сразу и мой.Без боя сдаешься?

***sova*** Белая))

пленных не люблю.может все же повоюем?)))))

***sova*** Белая))

это почему...Меня,Ольга зовут

Виталий Иванович Вербицкий

Это вредно для здоровья...

Виталий Иванович Вербицкий

Да не скажите, выпить по праздникам даже рекомендуется медиками...

Виталий Иванович Вербицкий

Не реже чем 1 раз за 21 день...

Виталий Иванович Вербицкий

По рекомендации тех же медиков... За 21 день все вредные привычки выветриваются...

Татьяна Возчикова

как же ты живешь с ним..

Юлька Юлька

какие личности 😮