Дарья Давыдова

Как относишься к черному юмору?

Ответы
Валерий Гончаренко

Я спросил электрика Петрова: " Ну зачем тебе на шее провод?" Ничего Петров не отвечает... только ботами он медленно качает....

Владимир

- Почему так подорожали билеты на поезда и самолеты?
- Теперь в их стоимость входят ритуальные услуги.

Дарья Давыдова

Да оплачивать нужно всё и сразу 😂

Владимир

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и дает ей напутствия:
— Таки слушай сюда. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твердо стой на своем: с капустой — по 5, с мясом — по 8!

Григорий Земляной

Нормально и к черному и к розовому и к голубому,вообщем к любому из всех цветов радуги.

Демонолог Миднайт

Мне нравится, что он за рамками повседневной дозволенности. Отлично отношусь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Звездочки, бантики, косточки в ряд. Трамвай переехал отряд октябрят.....

Владимир Богданов

прекрасно отношусь... ну главное без перебора, но это во всем важно.

Алекс Венцель

Отрицательно, его можно сравнить разве что с дурацкими шутками ...

Са
Санта

Шутить надо осторожно. Сейчас модно в оскорбление чувств играть.

Павел

Юмор он должен быть безобиден а девушки верны до гроба но увы

Роман Гильгенберг

К хорошо продуманному, качественному чёрному юмору - хорошо.

Владимир

К любому отношусь хорошо,если он смешной,а если ещё и умный...

Роман Кустов

Не очень) он не всегда бывает смешной,но бывает чему-то учит.

Николай Маурин

это злые шутки, подколы, которые могут задевать окружающих,

Пaвeл Андреич

Чёрный юмор он как ноги. У кого-то есть, у кого-то нет😈

Александр Ясноокий

Юмор - он даже фиолетовый юмор🙌 🙌 🙌 🌹

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Какая разница какой юмор, главное чтобы он был смешным.

Maxim Kiritas

Как и к белому, хорошо. Я же не расист какой-нибудь! 🙂

Вадим Ким

Отлично,особенно когда рядом красивые девушки!)

Ц&
Цегорах "Смеющийся Бог" Азатот

Отлично ) сам порой ходячий разношик такового )

Александр Кравченко

Смотря при каких обстоятельствах и сетуациях.