Оксана Владимировна 😆

Вот такой дурацкий вопрос : а вы любите пупырчатый полиэтилен лопать?

Ответы · страница 4
Лев Па

Его отменили это остатки аукцион у меня пол метра осталось в заначке

Василий Буслаев

Особенно, если подо мной женщина - вы знаете преинтереснейшая штука!

Александр Савельев Ua

Наверное это все проходили и всем нравится( при условии что он есть)

Оксана Владимировна 😆

А делать что?

Александр Савельев Ua

Аделать нечего)

Оксана Владимировна 😆

Вот именно

Александр Савельев Ua

вот и не делаем ничего

Со
Сократ

лопать ,нет! А вот заворачиваться в него....Блин хоть ни кто не видел.

Владимир Рыбников

сударыня,попробуйте убедить нас,нам необходим ответ,на ваш вопрос

Оксана Владимировна 😆

Зачем я буду Вас в чём-то убеждать?

Владимир Рыбников

хотя в ненужности своего вопроса

Оксана Владимировна 😆

Просто нажмите "пропустить"

Дмитрий Бронников

ну не то штобы люблю но если поподается в руки обязательно полопаю

Земляк Мавроньи

Просто обожаю до безумия ,только дай полопать целохфан пупырчатый

Vlad Talalian

Лопаю пельмени , вареники , - за уши не оттянешь ...😜

Оксана Владимировна 😆

Это пральна

Aleks 黑

🤔 насчот лопать нет,ну щёлкать пузырьки иногда прикольно😉

Коля

Никогда этого не делаю,хотя работаю с ним практически постоянно.

Александр Коковин

Да золотуля надуйте лучше презерватив ,тоже интересно лопается.

Александр Коковин

Да пупырчатый политилен, это же и естьячейки для таблеток или вы её видели как упаковку .

Оксана Владимировна 😆

Имелся ввиду упаковочный полиэтилен, как для бытовой техники, который ломать пальцами можно

Александр Коковин

Да всё понятно ,где прелесть трудитесь что пакуете .

Оксана Владимировна 😆

Точно не бытовую технику

Александр Коковин

Да а где развлекаетесь этими пузырьками .

Ге
Гебурашка

упаковка антидепресанта
🖼

Дайлова Надежда Гомель

Тут до Вас уже был один больной - мыльные пузыри всё лопал.....😄

Николай Славутич

Да люблю. Раньше лопнувший шарик чуть надуешь и крутишь. Бааххх

Оксана Владимировна 😆

Не ну у нас тоже делали, но своих учить таким вещам не надо

Николай Славутич

Это тгчно. Много чему в школе научились...

Оксана Владимировна 😆

Больше пакостей

Николай Славутич

Пакостей точно. Но порой и еще чегото

Сергей Ольшевский

а то, кто же не любит... я на складе работаю, у меня его завались...

Оксана Владимировна 😆

О, здорово!!!

Vitas Belorus

Чтоб меньше было у тебя проблем,
По чаще лопай ты - полиэтилен...

Ва
Валентина

Сама не лопала,но наблюдала,как это делают другие с азартом...)))

Владимир Козырев

метр на полтола мне 54 я полез на склад и там меня поймал мастер

Владимир Козырев

исейчас от видеокамер нахожу,сразу комне повышенный интерес

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

да вот ща прям сижу в спрашке и лопаю...лопаю...лопаю....вот....😁

Елена Дробчак

это вовсе не дурацкий вопрос...знаете как нервы успокаивает...