💫¢
💫¢И

Справедливо ставить в угол за любовь ?

Ответы
Ѻлегъ

энергия любовь направленная в неправильное русло, имеет разрушительный эффект 🤷‍♂️ ...за то и в угол поставили, впредь будет думать, в какое русло направить любовь

Ѻлегъ

не говори "гоп" 😉

💫¢
💫¢И

Гоп

Ѻлегъ

скажи это через 15 -20 лет...

💫¢
💫¢И

Поглядим

Ѻлегъ

☝️...поглядим 😉

Пр
Природа

Радители всегда ставят детей в угол не ради своего удаволствие а ради здаровье, ради страховке и ради счастье своих детей....

Пр
Природа

А вы подумали о том, что если парбрис лопнула бы тогда когда вы поцораполи и отрезали ваши руки или лицо, что было бы тогда?

Алексей Кузнецов

Иисуса Христа не только поставили в угол, Его убили за то что Он любил людей. Но Он и сейчас любит людей.

Наталья Прекрасная 👸

Надо к папе подойти и сказать ему все вновь … и сказать дальше болгаркой поборюсь я за любовь !

💫¢
💫¢И

🤣👏

Наталья Прекрасная 👸

Ну а коль поставишь в угол позову кота Пушка и скажу где какать можно … Чтобы все наверняка)

Am
Amon

Любовь должна направляться в правильное русло. "Неправильной" любовью можно и навредить.

Ju
Juta

А где в мире справедливость? Думаю, в любви возможно все. Так быть не должно, но увы...

Чи
Чин

конечно, за любовь свою надо маленько пострадать, поэтому в углу придётся постоять

Фе
Феникс*

Если ты
порвал подряд
книжицу
и мячик,
октябрята говорят:
плоховатый мальчик.🤣

De
Denis

Все зависит от действий. Любовь была мотиватором... ☺️ А это твой голос?

💫¢
💫¢И

Мой

De
Denis

Красивый... Мягкий... ☺️

Игорь

На пес с ней, с восьмёркой.... Такой надписью гордиться нужно!))

💫¢
💫¢И

Плюсую ....

Игорь

Ребёнок старался же!

💫¢
💫¢И

И от души ....

Ол
Олег

нет .. царапай на моей у меня стиральная.. 😜 а лучше говори

Виктор Кузьмин

Я бы молча заменил стекло,а за любовь любил ещё сильнее!!!

💫¢
💫¢И

Клёво 🌞

Виктор Кузьмин

Его бы в угол и с надписью стекло,пускай любуется ,и вниз горох созрелый!

* Александр Брагин *

Врать нехорошо, даже ради красивых слов, взятых извне.

Ев
Евгений

Поставили то не за любовь, а за то что нацарапала.😁

💫¢
💫¢И

Это несправедливо...

Ев
Евгений

😁. Ты думаешь.

💫¢
💫¢И

Утвердительно или вопросительно ?

Ев
Евгений

😁. Как хотишь, так и понимай.😁 Ну.

Ван`ия ( Губерния Московия )

так не за любовь, а за написание в ненужном месте)

💫¢
💫¢И

Ни ЧОО незнаю ....но так нельзя ...

Ван`ия ( Губерния Московия )

было бы незя не стояла бы)

💫¢
💫¢И

Ой ффсе

Ал
Александр

😁👍😁👍😁👍😁👍😁👍Я не могу не чего сказать.

Алексей Шутов

Конечно не справедливо,а железка всё стерпит!!!

Сашка Zмей

Тю, можно было во всю машинешку нацарапать!

Сашка Zмей

Я видел белую вазовскую пятёрку, старательно изрисованную детскими рисунками по всему кузову, чёрным маркером. Классно смотрелось

V.
Vampir .

Папа впечатлился...Потом огорчился....8 тема

💫¢
💫¢И

Но блин , модно же было понять. .

V.
Vampir .

Можно.Но это были лихие 90 е

💫¢
💫¢И

А ты взрослый мальчик наверное. ..да ?

V.
Vampir .

Я 90 е застал в пике

Раиса Бобкова

Надо знать где говорить и писать о любви...