Dаут

В.И.Ленин по специальности ....?

Ответы
А. Беркович

оратор (после Казанского университета получил квалификацию адвоката)

Андрей Синицын

слесарь-сантехник!😜😜😜

Виталий Жейц

У Ленина, Горбачева и Ельцына одна специальность: убийца Родины.

Dаут

И у Сталина..что мой народ загубил..!!!!!!!!!!!

Светлана

хороший вопрос... кажется на юриста учился и не доучился...

Dаут

юрист..

Ke
Keeper

Мария, извините великодушно: исключили из Казанского, но дозволили сдать экстерном в Петербурге. Сдал блестяще. Некоторое время служил по специальности в Самаре (помощником присяжного поверенного). А в анкетах всю жизнь писал: профессия - литератор.

Светлана

Спасибо, буду знать...... Литератор - вот замахнулся!)) Даже Чехов себя не считал писателем...)

Ke
Keeper

Был крупнейшим учёным-экономистом России; книги этого направления ему заказывали ведущие легальные издательства страны (и платили очень большие гонорары). Во всех энциклопедиях того времени имелись статьи о нём (именно как об учёном, авторе книг) и его старшем брате, повешенном за попытку цареубийства.

Владимир Горшков

Юрист,немного занимался в адвокатуре.

Dаут

Да В Казане закончил..Юридический..

Александр Ипатов

3 курса Казанского университета юрфак

Елена Прохорова

В графе Род занятий писал: -Литератор!

Майя Петрова

юрист - имел университетский диплом

Yana

Талантливый оратор и манипулятор:-)

Ольга Мерлина

Если по современному- политолог

Наталья Могилевцева

менеджер по управлению кадрами

Dаут

Да В Казане закончил..Юридический..

Ал
Алевтина

юрист насколько я помню

Dаут

Да В Казане закончил..Юридический..

Владимир Асиновский

как и ириновский. Юрист

Суссанна

юрист с неоконченным..

Расена

токарь-фрезеровщик

Dаут

))) В Казане закончил..Юридический..

Расена

ах, еще и с юр. уклоном...не знала😄

Dаут

Да милая..

Ольга Кашкарова

Разводящий!

Dаут

В караульней?

Ольга Кашкарова

Нет - развел немытую россию ...

Dаут

Прощай немытая Россия ,Страна рабов и господь..))

Ольга Кашкарова

Страна господ! Да, дожили до господ....а все теже рожи из калашного ряда,только успевшие вовремя наворовать....

Светлана Панфилова

преступник

Dаут

В Казане закончил..Юридический..

Александр Абрамов

Публицист.

Александр Абрамов

Нотариусом? Адвокатом? Судьёй? Следователем? Кем? Юристом папа у Жириновского был.

Анатолий Цыганов

адвокат

Dаут

Юрист..

Анатолий Цыганов

Адвокат это не юрист? Оригинальненько! Юрист он был по образованию, а адвокатом немножко успел поработать....

Павел Иванов

юрист ..

Dаут

Да В Казане закончил..Юридический..