А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Смотрите рисунок на стене дома в Челябинске взяли и исправили....Было -слева, стало справа. Как было лучше? и почему они решили перерисовать рисунок?🖼

Ответы
Викентий Ви

Тут палка о двух концах! То , что было , было намного лучше... Во первых искажён арнамент что называется грубой ошибкой, во вторых из азиатки сделали индуску, хотя русый волос не обычное явление для азиатов. Хлеб ,серьги, головной убор и арнамент одежды очень важные атребуты которые нельзя изменять... Моё мнение такое что исполнитель не заморачивался и его не интересовала репродукция, старался быстрей и без заморочек закончить работу и срубить бабло расчитывая на тупизну граждан... Вот если бы это было на здании правительства, результат был бы другой!

Викентий Ви

Нет, говорю как художник что первая работа далека от украинского стиля, да и азиат там поработал точно!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну а тогда смысл был менять? так прросто в РФ нничего не меняют..

Викентий Ви

В этой репродукции вложено много народностей, возможно правота твоего мнения тоже там присутствует... Сложно предугадывать...Хотя изображение по виду не требовало реставрации, странно!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а в чем я прав? что в ней украинского?

Викентий Ви

Ну там так всё завуалировано что трудно что то определить , рушник, возможно какие то элементы венка,хлеба ,соли...Но лично я там чисто украинского не в чём не нахожу...Остаюсь при своей версии что в девушке вложена многонациональность...

Га
Галина

И где это такое художество....для меня вообще непонятное..что то в этом чуждое России, а на полотенце и не хлеб вовсе, у нас нет такого хлеба!!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

свердловский проспект 61,город челябинск

Га
Галина

Понятно!!...Но все равно картина странная и непонятная...я б ее совсем убрала!!...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

странно ,что ее испортили,ради чего? слева что украинка? украинка с азиатскими глазами)) а сделали узбечку с тупым вглядом..уродцы

Га
Галина

Вот именно, картинка к России не имеет никакого отношения, там восточная женщина, с каким то венком из лавра на голове, вместо хлеба какой то ананас , да еще что там красное нарисовали на хлебе, кусок какой то вырван...халат какой то на ней больше восточный.....Так вот и начинают разрушать Россию изнутри.....Куда смотрит Текслер, кто пропустил эту гадость???

Га
Галина

Это восточная женщина, с восточными глазами...У украинцев сам знаешь какой наряд, без халатов и на голове венок из цветов с цветными лентами, и хлеб у них настоящий, а не этот ананас, вот что там красное на хлебе нарисовали?...Хоть бы убрали это чуждое, некрасивое художество!!🤔

Табуретыч

потому что поменялась какая-нить чиновница в Управе, обычно с них пишут, или с их детей портреты..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вообще не против рисунков больших на домах. Потому что один вид серых домов вызывает уныние .

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне нравятся рисунки,но этот постояннно перерисовывали,возможно слева на украинкку похожа,и по-моему и там глаза азиатские нарисовали ей,раньше обычные были,а сейчас в таджичку узбечку переделали

sh
shlooz111

Слева - наверное узбеки рисовали. Потом таджики переделывали.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

украинка слева! красивая, мотив переделывать? все говорят слева красавица!

sh
shlooz111

)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

художник справа рукожоп и поганец

sh
shlooz111

)))

Евгений Во-Ин

меня удивляет другое - портрет Кучачтоа - рально бен ладен

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да не ,кто смотрит на мужика,они неинтересны,тем более старики

Евгений Во-Ин

я за про креатив честно - не догоня кубик рубика - ну не тмешаветься м кучатов 0 реально бен оаден

Юлия Пак

Из азиатки сделали индуску. И та, и другая там ни к месту.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не сделали бы! с караваем похоже на украинку, да и не факт что вывели сначала азиатские глаза,а раньше еще маску нарисовали)

Иса Джи

надо наказать цензоров-вредителей!..это явные отморозки

Kitsune

потому что его закрасили, а потом снова нарисовали

Kitsune

почему так решили?!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне так казалось всегда до СВО

Kitsune

если пакость какая случается, то украина виновата?!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нет! почему такубю красавицу убрали и наррисовали тупую таджичку узбечку?

Kitsune

не знаю

Лола Ололоева

Не знаю. А рисунок на стене дома называется мурал

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так и есть,но слева красивая была,и они все испортили

Лола Ололоева

Да нет, оба хороши

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Рисовал второй раз тот, кто рисовать не умеет

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а художник второй дебил,нет таланта

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

нарисовал бы красивую узбечку

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

если ему задачу поставили

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А может это жена мэра?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не знаю,гне красиво,тупую нарисовали женщину

Артур. Владикавказ.

Решили объяснить в чём ошибка у них!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Покемонщики пожаловались на фото

Ма
Маргарита

)))))))))))))))))))))))))) ой не могу! Супер!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

какое больше нравится?

Ма
Маргарита

Оба рисунка очень странные. Оба не нравятся.

Вячеслав Чистяков

на каравай стало больше похоже

Ярославна Андреева

У первой прическа лучше...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да и она симпатичней

Ярославна Андреева

А зачем испортили?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

может чето украинское было раньше? поэтому

Ярославна Андреева

я не в курсе

Clan

Левая позабавней будет...

Татьяна Tatiana

слева точно красивее....

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

почему ее переко=ралииси? она на украинку похоже? странная мотивация переделать

Татьяна Tatiana

есть и такие люди....с ТАКОЙ мотивацией......

Татьяна Tatiana

на кого похоже?

Татьяна Tatiana

немного...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а чем? а там еще по моему были другие глаза,Юа потом нарисовали азиатские,а сейчас вообще переделали в узбечку таджичку?

Марго Беккер

слева красочнее сочнее

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а на какую нацию похожа?

Марго Беккер

слева глаза более раскосые а справа уже покруглее

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а слева что на украинку похожа? поэтому испортили все?

Марго Беккер

рисунок стрвнный о нации ничего не сказать да и пофигу мне..

Ле
Легенда

1 вариант лучше.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

зачем же они так? она что слева украинка? глаза вроде азиатские

Ле
Легенда

Причём украинка.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в чем?,а почему так резко ее переделали? мотивы в чем,так не бывает..