Катя Гариева

"...- Что больше всего удивляет Вас в людях?
Бог ответил:
- Им скучно в детстве, они стремятся вырасти, а потом страстно хотят снова стать детьми. Они теряют здоровье, делая деньги… а потом тратят деньги, чтобы восстановить здоровье. Думая с тревогой о будущем, они забывают о настоящем, так что у них нет ни настоящего, ни будущего. Они живут так, как будто никогда не умрут. И умирают так, как будто никогда не жили. ..." Почему?

Ответы
Эдуард Андриянов

только что мне задали вопрос в чем смысл жизни, вот,Катя, ты еще раз ответила сама же и я еще раз повторюь нет смысла ни в чем, даже монахи в Тибете его ищут и не могут найти, что ты пьешь и куришь, или наоброт ведешь "здоровый" образ жизни, мы все умираем, одно что мы не знаем куда попадем, конечно, а так ли это важно, сейчас, вроде и важно, тогда надо всю жисть молиться и просить Бога об этом

Павел Гусев

Мы стремимся повзрослеть, что бы достичь пика жизни, не понимая и не обдумывая то как ты туда доберешься! А добравшись понимают, что там нет ничего! Не умеет нашь человек продумывать на перед шаг или даже два! Люди боятся сжигать за собою мосты, в надежде что он еще пригодиться и тем самым убивают все надежды на будущее в своей жизни!!!!!

Алексей

Вот рассуждение это не православное.Не знаю таких потому что не знаюсь с такими.А мы думаем не как обогатиться -а как спастись что бы все это не пристало от бесноватых к нам...

Vlad Mir

Это единство и борьба противоположностей - один из основных принципов бытия. По другому и быть не может!

***наталья ***

потому, что груговорот событий в природе не изменен, так было, так есть и скорей всего так будет!!!!!!!!!!

Витёк Иваныч

иногда неправильно расставленные приоритеты приводят к трагическим последствиям.(

Дениска ^_^

По тому, что люди глупы и не видят ни чего, кроме своего отражения

Я_Такой_ Как_Некто_Другой

потому что они не ценят время и жизнь которая им дана

Алена Ерофеева

ПРОСТИ НАС ГОСПОДИ,ИБО НЕ ВЕДАЕМ ЧТО ТВОРИМ!!!

Валерий Олегович Лебедев

Потому что такова жизнь...И не уйти от этого...

Л*
Лёля *****

меня многое поражает скорее чем удивляет

Елена Дёмина

Потому что это люди-смысл жизни в поиске,

Олег Гончаров

думаю есть ответ там, откуда эта цитата

Владимир. Бубельников

Потому что надеются на свои силы

Виталий Виталий

так устроен человек к сажалению

Олег Гришин

Такова природа человека!

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

ну а кто их сделал, людей

Денис Беспечук

такова жизнь... смирись