Ильхом Заявитдинов

вы часто использовали вещи не по назначению?

Ответы
Александр Московский

приходилось, не имея под рукой нужного инструмента, приходиться использовать то, что имеешь под рукой. Помню из мультика в детстве 80 дней вокруг света. Используй то что под рукой и не ищи себе другой. паспарту.)))))

Людмила Мун

Я, конечно, не помню,что я использовала не по назначению,но думаю,что да.Иногда просто жизнь заставляет в какой то мере приспосабливаться.

Г*
Гулсим *

стараюсь придерживаться тому, что каждой вещи свое назначение, но иногда зубную щетку использую не по назначению))))

Ольга Полякова

нет, но умею кухонным ножом открыть консервную банку и логарифмической линейкой забить гвоздь

Гульнара Соловьёва

смотря какие вещи и какое назначение.глупостей в жизни делала много,но подлостей никогда.

irina.goglewa

Заставляешь задуматься
Честно и прямо,
И себе самому
Отвечать без обмана.

Нат Хорина

не сказать, чтобы часто, но иногда нестандартные решения спасали)

Марина Шталинберг

нет, стараюсь применять правильно. Но, голь на выдумки хитра.....

Людмила Кругова

а почему бы нет...дать вещам вторую жизнь не по назначению...

Red Rose

довольно часто, причём иногда просто по воли фантазии..

Alex Lam

нет...просто сначала читаю инструкцию....а уж потом...

Ming Shu

это как? компьютером гвозди забивать? пока нет.

Тетя Ива

Для любой вещи можно найти другое назначение.

Галия Омарова

даааа, симка может быть хорошим медиатором;)

Галина Яцкова

нет.. стараюсь так никогда не поступать...

Александр Вересов

Естественно, вилкой пиво открываю.....

Св
Светлана

ну,зубной щёткой пятки не чистила!)

Марина Краева

Как назначают, так и пользуем

Нина Рогожина

О каких вещах идет речь?

Алина М

Да...Например, огурцы...