Rostislaw Muchin

какая машина лучше B M W X 6 ИЛИ МУСТАНГ 1979 ГОДА

Ответы
Елена Архипова

Раритет лучше, на мой взгляд. хотя я в машинах абсолютно не разбираюсь, но мне кажется, что редкий автомобиль - гораздо круче. Сразу видна индивидуальность. Главное. чтоб был в хорошем состоянии, а то детали найти проблематично...

Дима Гуськов(Бик)

Не знаю выбирать тебе но я бы взял мустанг т.к. такой мустанг не где не достанешь за просто так а эти BMW раскоталось как собак на помойке

Олег Диденко

Я бы с удовольствием купил бы черный ЗИМ- ГАЗ12. Кому, что больше нравиться и для чего покупается. Для коллекции лучше форд.

Натали

BMW X 6 для семьи лучше) а мустанг ралитет спортивный для крутых мужчин)а для меня красный кабриолет)

Rostislaw Muchin

я для меня покашко пешком

Натали

а у меня пока что меркури кагуар) до кабриолета не доросла)))

An
Aneko

не очень в машинах разбираюсь,сори,но мустанг видела и мне он понравился))так что я за мустанг

Ирина Петрова

Извините, я совершенно не умею давать оценку автомобилям. Лучшая машина, та что возит меня.

Tigra Tigrena

Я выбрала бы мустанг, как фан раритетных машин. Но с точки зрения разума и логики, бмв лучше

Al
Allbert

Не могу помочь этом вопросе.Абсолютно равнодушен к авто.Меня больше люди интересуют.

Диана Полторацкая

лучше моя - любимая старенькая амученная toyota celica 94 праворукая с поцарапанным крылом

На
Наталья

даже не знаю.По цене я думаю - в одной ценовой категории, а вот по комфорту скорее БМВ

Николай Шакин

не згаю как для вас но для меня бэха...и запчасти достать проще и нравится брольше

Вячеслав Радевич

тойота - управляй мечтой!; мерседес - почувствуй комфорт!;...лада - нессы доедем!)

Андрей Романов

С учетом специфики российских дорого БМВ представляется предпочтительней

Георгий Яковлев

Каждая машина-это потенциальный гроб для владельца! Не всё ли равно какая?!

Елена Никонова

интресный вопрос но отвечу честно не разбираюсь. но мой взгляд мустанг

Александр Майоров

Мускул кар рулит, но я бы взал мустанг 1966 года или мустанг босс 1970 года

Татьяна Малюк

А это кому какая нравится и какая у кого есть! Мне нравится мой опель

Владимир Харитонов

для чего? круче на районе, лучше в динамике, красивее тюнингом??????

Евгений Её Навсегда

я предпочитаю мустанг но бехаа тоже не чё правдо стоит дохера

Mihail Zverev

для каждого лучше своя, но в гараже хотелось бы обе видеть 😉