🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Для какой цели мужчина 60+ спрятался тут за аватаркой молодой женщины, но при этом, предусмотрительно взял себя же в мужском обличьи в единственные друзья? Какие варианты , кроме сексуальной ориентации можно предположить? Я предполагаю, что он на задании, выполняет определенную задачу службы. Но мое предположение прям совсем не должно быть истиной. Что скажете, господа?

Ответы
Светлана

Не думаю, что человек на задании какой-то "службы"? Кому мы тут интересны?? Человек просто развлекается таким способом, хочет острых впечатлений, а уже ничего не получается ))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ещё как интересны. Поверьте))

Ина Ева

Аналогичное предположение, что на задании ЩЕКОТОЧНИКИ, ШАРИКОВЫ, АНГОРОПУШИКОФТОЧКИ и пр. повторители-оживители одной тематики вопросов своих.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Те уже приелись, а этот на новенького

Ина Ева

Здесь призрачно всё, и ваша информация не факт, что достоверна).

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я спрашиваю, не верите, дело ваше. Я вас заставляю верить? Всех благ

Ина Ева

Хм, и вам аналогичного😁

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кого тут нет, тут один тролль , которому по внешности на самом деле за 60, приуидыаается молодым, чморит стариков, вот забавно то

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Надо же...а этот на мордашку дамы собирает мужиков и они штабелями падают)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Извращенец наверное, не люблю таких

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да нет....цель какая то иная, не сексуальный вариант, явно.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Шпион наверное 🤔

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

🤷понаблюдаю ещё)))

Ирина Славянка

Даже так бывает, что сам себя в друзья? Ну и ну! Я, часто вижу ники мужиков, а в профиле посмотришь-баба спряталась. Думаю, ЛГБТ.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, не в ориентации дело. Точно могу сказать.

Ирина Славянка

Так тут и спецагентов хватает. Высматривают неблагонадёжных с их точки зрения

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, явно один из них. ВВП у него герой, хохлы - идиоты, а сам он идеальный)

Ирина Славянка

Ну-у-у! По-другому и быть не может😂

Уходящая Натура

😁 Мариша, Вы чудо! Просто хочет примерить на себя женский образ. Ну, не операцию же по смене пола ему делать))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

😉😊да он и не будет) пусть примеряет)) мужики то штабелями сыпятся, прикольно наблюдать))

Уходящая Натура

Вот и ему, наверное, прикольно. Пусть посмотрит на себя со стороны)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне странно, что ему не претит это))

Уходящая Натура

Игра) Но я даже так не хотела бы оказаться в мужской шкуре))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пусть резвится, чем ещё старичку заниматься)

Татьяна Козина

Это фокусы психики. Он друг самому себе, но об этом должен знать только он, поэтому на аватарке женщина.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо. У него это явно развлечение)

Татьяна Козина

Не думаю. Если мы с вами захотим развлечься, не важно где, вряд ли мы будем менять обличье, потому что мы свободные личности. А у той личности есть проблемы.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всякое случается, а тут ещё и удобно так играться

Татьяна Козина

Не думаю.

Марат

Мужик за авой женщины? Такого чуда я не встречал, наверное транс или гей, или петух, кому как угодно😀

Марат

Но мы то его на чистую воду сразу выведем общими силами😀

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пока пусть порезвится)))

Марат

Ну хорошо😀

Марат

😉✋

Добрейший Тролль

Тут есть персонаж Семён Зарипов, так идивидуум не заморачивается пишет имя Семённа Зарипова и ничо

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тоже кадр, но там поняли, чего мужику надо. А тут...

Добрейший Тролль

И что ему надо?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тот голубой. А этот нет. Просто мужиков троллит, явно.

Добрейший Тролль

Может быть

Adella Bushoi

для спецслужб примитивно.Просто недалекий человек,с претензией на оригинальность.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спецура все способы использует. Но тут что то другое

Анатолий Муйтуев

Скажу: - Насерико! Мало ли педерастов на просторах России, особенно в Москве...😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Речь не об ориентации, а о забаве над мужиками же)))

Ле
Леа

Да скучно ему. Развлекается старичок. Ну и не от большого ума, само собой.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не исключено

Ле
Леа

Думаю, я догадываюсь, о ком вы говорите.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может быть. Но он тут и не один такой)

Ле
Леа

Да, конечно)

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ой, да плюньте и не заморачивайтесь, - здесь есть и помоложе!...😉✌️💥

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да мне просто смешно)

Mrrr. Prettyсat

Грешно смеяться надЪ такими... 🧐🙄😁✌️

Викентий Ви

Женщину или мужчину вычислить не сложно, просто пидаров ненавижу....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это не пидор, а игрок. Не вычисляют, я наблюдаю..

Викентий Ви

Я знаю здесь одну женщину под мужской аватаркой, ей прямо сказал , но она просто ухмыльнулась и теперь , я её просто пропускаю...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, а здесь мужики штабелями, поцелуйчики, цветочки, флирт)))

Викентий Ви

Да не вопрос! и я могу... и что в этом такого?🤗☺️😘!!! Марина, это всё тебе от души!!!🍒🍉🥝🍇

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо) я же о поцелуйчиках мужику!!!))))

Викентий Ви

Беееееееееееее!Это тебе😘😘😘😘😘

Андрей

Это раздвоение личности или шизофрения. Больше никаких обьяснений

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А получится?) Он сразу поймет, что я сдала))) оставим всё как есть...пусть плавает)

Андрей

Ладно, х... с ним)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он с ним))) но на авке то дама)

Андрей

Тут еще появилась особь. Женщина с ребенком и вопрос пипец бредовый про белку

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не встречала)))

Анжела Никулина

В любом случае лучше всегда держаться по дальше от всего мутного.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Оно Вам надо? У людей помоложе в головах каша или вакуум. А тут 60+.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А я где то сказала, что прям не по душе?))) Ну, наверное, в тот момент характер потяжелел, бывает!)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А я уже и не помню в чём там дело было))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да и я не очень помню, но помню же, что вы распрощались?))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да, было такое. Я так часто поступаю. )) По разным причинам)-- но не всегда проявляю твёрдость!😉

Ан
Анна

скучно скорее всего, развлекается насколько мозги позволяют 😂

Ан
Анна

просто ёбнулся, простите за мой французский

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вполне может быть)

Светлана Радуга

Согласна, видимо так и есть!

Ан
Анна

😂

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А может тут много таких? Эксперименты ставят как быть женщиной.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Может быть)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А как Вы поняли, что это мужик?)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я его знаю 5 лет, угадала по стилю общения и некоторым нюансам. Но разве ж он сознается))))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Интересно кто такой 😂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да пусть мужики продолжают ему дарить цветочки)) это забавно)

На
Надежда

Игры. Здесь практически все играют...Только каждый в свое...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, наверное

Товарищ Сухов

Тоже мне , открытие . Интернет сразу в мировой шпионаж 😏

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я сказала, что это открытие???

**
*****

в инете правды нет😆

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не знаю, мне ее просто говорить)))