Роман Олифиренко

ПРОИЗОЙДЁТ ЛИ ЧТО ТО В 2012 ПО ПРЕДСКАЗАНИЯМ МАЙЯ?

Ответы
Елена Медведкина

Я думаю,что произойдет то,что произойдет! И не надо выкручивать свои бедные мозги предсказаниями древних людей,которые понятия не имели,что мы будем жить именно так,как сейчас живем!

Татьяна Булкова

иногда на это похоже, но это только богу известно, как можно одних в рай, а других оставить в аду, а если в рай попасть, надо умереть?

Ирина Блинова-Иванова

Думаю, вряд ли. Просто у людей закончилось место для написания календаря,а потом они забыли дописать дальше

Ирина Вальтер

ни фига не будет я не всё ещё успела сделать. да и чушь всё это с концом света

Карина Deardemo

незнаю по Майа или нет, но что то произойдет, ...всегда происходит)))

Татьяна Балашова

так вроде должно уже было...там все так туманно..чего ждем-то???

Андрей I{[]$$

Молодой человек, проснитесь. На календарь давно смотрели ???

Замира Набиева

возможно катастрофы какие-то..ну ничего большего...

Василиса Прекрасная

нет, долги придется, все таки, возвращать))

Евгения Хоменко

что то будет, но точно не конец света)

Ра
Раиса

Что-то произойдёт,но не конец света!

Микола Шикита

нет.все предсказания не от разума

Tatjana Angel

да очень бы хотелось чтоб сбылось

[..счастье Снова В Моде..]

че издеватесь?-.-" нет конечно!

Ирулен Журавская

а что они там предсказали то?

Олег Шевченко

что-то наверняка произойдет