Елена Креславская

Чем, каким средством доктор Батмангхелидж лечил своих больных?

Ответы
Kolua Purgachev

Я и не помню, вернее и не знал

Елена Креславская

Он их лечил ВОДОЙ. А сколько воды в день выпиваете Вы?

Kolua Purgachev

А сколько надо, я как то не обращал внимания

Елена Креславская

Надо не менее 30 мл на 1 кг веса. Умножьте свой вес на 0,03 и получите свою норму.

Владимир Дружин

Неужели клизьмой?!!!

Елена Креславская

Тем более! 😜 82 умножаем на 0,03 и получаем 2,5 литра. Выпить это количество при правильном режиме не представляет труда. 😀

Елена Креславская

Ура! Наконец-то добрались но истины! Так вы молодец! А какую водичку-то пьете?

Елена Креславская

Еще одна похвала! Талая вода очень полезна. А про коралловую воду Вы слыхали?

Владимир Дружин

Слышал.Решил обойтись без нее.

Елена Креславская

Ваше право! Вы и так молодец! Будьте здоровы! 😊

Олег Демидов

Водой из невы!

Елена Креславская

Не из Невы, но правильно, водой!!!

Елена

спрошу у него

Елена

как просто как это важно и никто не знает

Елена Креславская

🌹 Почему же - никто! Очень многие знают. Просто медицина этим не занимается. А вот например в Коралловом клубе все программы оздоровления основаны на коралловой воде. Вы слыхали о ней?

Елена

Вы мне дали направление , наводки. посмотрю

Елена Креславская

Удачи Вам. Будьте здоровы! 🙂

Елена

спасибо большое!

Я Кот

батарангом!

Елена Креславская

Хуже! Просто водой! Поил и излечивал от обезвоживания, которое является причиной большинства болезней. Вот Вы, например, сколько пьете воды за день?

Елена Креславская

Всё ясно! Будьте здоровы! 😊