Рада Рай.

Скорее всего, во всём виновата усталость. Организм изнашивается. Нервы изнашиваются. Я изнашиваюсь. Иногда я напоминаю себе старую затёртую куртку. Всё расползается по швам. Но я пытаюсь сохранить товарный вид. Потому что иначе — свалка. Разница в том, что куртку можно снять. А куда девать себя?

(Мацуо Монро, "Научи меня умирать")

Ответы
Ѻлегъ

Раиса, эта шкурка расчитана как минимум на восемьсот лет. следи за ней, ухаживай и она останется в фооме до конца

Рада Рай.

........я очень стараюсь.........

Ѻлегъ

всех благ, Раиса!

Владимир Асиновский

Рая! Она выразила мои мысли. Нервы , правда, не изнашиваются, но усталость неизвестно откуда

Рада Рай.

Вы молодчина! Не думайте ни о чём ...сердечко проверьте ...кардиограмму сделайте...

Владимир Асиновский

А что её делать. Один раз сделал, а врач спрашивает " Как он с такой кардиограммой ещё живёт. И ещё: мы как будто перешли на ты. Но если не можешь, то и я тоже

Рада Рай.

Володя ,могу ,ты всего на десяток лет старше меня....какие наши годы! ..опыт есть ума маленько...а усталость от сердечка..."израбатывается" моторчик ...поддерживайте препаратами.

Владимир Асиновский

Не принимаю абсолютно ничего. Когда работал, то ежегодно ездил по санаториям ( разным ) Сейчас с внуком то на море, то в Трускавец или в Моршин

Рада Рай.

Вот это хорошо! Вот это здорово! 👍

Татьяна Козина

В своё время мы все сбросим "изношенные куртки" и вернёмся домой, на отдых.

Рада Рай.

Ой! И правда , что это я рознюнялась!

Татьяна Козина

И то правда.

...

СТОООООООП!!! Никогда не позволяйте времени взять над вами власть.

Рада Рай.

Хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! 😘

...

🌹 🌹 🌹

Nikola Mahkov

продать подороже...пока есть товарный вид

Рада Рай.

А вы, знаток , однако в товарах!

Nikola Mahkov

нет---это совет..пока бесплатный

Рада Рай.

........могу себе представить , сколько же будет стоить платный совет , который бы я хотела услышать...

Nikola Mahkov

не можешь

Рада Рай.

...почему ? Могу!

Nikola Mahkov

нет...

Рада Рай.

Ну ладно ..вы правы ...

Al
Alex

странно это слышать от.. японца?)

Рада Рай.

........понятно.....видимо все таки состояние имеет место.

Al
Alex

состояние.. чего, простите?)

Рада Рай.

......то что вам , показалось странно от .японцев.....типа у них такого не может быть ... .есть!...Однако!

Al
Alex

ааа.. душевное состояние имеется ввиду?) ну это скорее издержки современного общества) обычно, они не выплескивают свою душу наружу..

Рада Рай.

согласна.

Jevgeni Oxapkin

Грех

Jevgeni Oxapkin

😊 выше голову!