Константин Бедарев

Посоветуйте хороший современный боевик

Ответы
Garik (Из Донбасса- Украина)

Не смотрю . У нас вся жизнь современный боевик. Всегда с чем то ,ли бо с кем то воюем.То с погодными условиями ,то с руководителями.

Victoria Tolmacheva

Зайдите на сайт kinozal.tv и там по разделам размещены самые лучшие, самые новые, да ещё и с комментариями зрителей....

Александра Ефанова

крепкий орешек смотрел?черная дыра, хроники риддика(ну эти не современ, но мне нравятся))

Александра Ефанова

смертельная гонка(3части), адреналин, хаос

Александра Ефанова

ну я не знаю, зайди в инет

Александра Ефанова

фильм новый вышел, только он не боивик, там немного ужастик-"мама" видел?

Александра Ефанова

интересный) а еще с Джейсоном Стетемом фильм вышел "паркер"я правда еще не смотрела, но отзывы хорошие. еще рекомендую с ним посмотреть "Защитник"

Константин Бедарев

спасибо их не видел.посмотрю))))

Алла Шашок

Не очень современный но очень актуальный смесь боевика с детективом Гамлет называется.

Семён Хомяков

Так это же под настроение... в интернете всё есть, вот прямо сейчас туда и пойдём...

Мария Вареньевна:d

боевик? не у того спросили! Я же девушка.какие мне боевики?!.БОРЩ-только БОРЩ

Умная Глупая Кошка

езжай на Украину... реалити-боевик с эффектом присутствия посмотри...

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Не так легко убить как кажется!

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Нельзя узнать пока не попробуешь!

Умная Глупая Кошка

а там мишенью является человек... так же как и во всех боевиках киношных... и в руках у них далеко не пневматика... посмотри что-нибудь другое..

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

Добровольно! Но я не знал куда попал! Вспоминать не хочу!

Умная Глупая Кошка

как же за вас страшно, мальчики !!!! берегите себя.

Наталья Вагина

Посмотрите кинокомедию, или Жванецкого, Задорного, КВН и др.

Наталья Варавина

слова хороший и современный по моему не совместимы сейчас

Елена Пащенко

если честно,не люблю боевики и посоветовать не могу

Ксения Чурина

ТРиллер могу: Лучшее предложение. По любому зацепит

Владимир Грудков

разбей любимую вазу тёщи....(далее по сценарию)

Константин Бедарев

Самый непредсказуемый боевик))) не уверен что я его смогу до конца досмотреть)))

Аleksey كييف

На майдан приезжай ))) И боевик, и современно )

Константин Бедарев

Если только за "сипаратистов"

Аleksey كييف

Тогда майдан отпадает.. На Восток страны ехай, там настоящие бои идут. Там " сепаратисты"

Аleksey كييف

На юге пока нет боевых действий, а Крым - теперь российский, а вот на востоке жарко сейчас..

Толик Щербак

Подводная лодка в степях Украины

Ал
Алекс*

Вор в Кремле...это крутой боевик!

Ал
Алекс*

Гарем Сердюкова....Инновационный Гномик...ну и т.д.:)))))

Светлана Дробот

Боевиками любыми не увлекаюсь.

Василий Сафронов

первый мститель другая война

Светлана Вахтель

ой, давно не смотрю этот жанр

Александр Четвергов

Андрей

наш или зарубежный?

Константин Бедарев

Видел. И это сериал. А сериалам-НЕТ

Андрей

Согласен, но сейчас все современные фильмы идут, как сериал.