Seline

А интересно, какой момент в военной истории вы цените больше всего?❓❓❓❓❓

Ответы · страница 6
Галина Наумова

Война с французами 1812год.

Seline

Отлично

Светлана Радуга

Сталинградское сражение

Seline

✊

Евгений Юрьевич

сражение при Калиакрии!!!

Анни Странница

Битва за Сталинград. ВОВ.

Алексей Закурдаев

В армейской или военной?

Seline

Военной

Александр

когда я служил в армейке

Seline

Понятно

Денис Сметанин

1941-1945 мы победили Фашизм

Seline

✊

Да
Дарий

Все войны в пириуд СССР

Seline

Понятно

Юрий

я как то не задумывался

Sl
Slavkovich

Сталинградскую битву .

Seline

Огоо

Ал
Алекс

Наверное победа в ВОВ .

Андрей Хрисанфов

В мировой или русской?

Seline

Вам виднее

Андрей Хрисанфов

Об очень многих войнах читал, много до сих пор не понимаю... О героизме говорить не буду. Из нашей истории-Аустерлиц точнее, то как после разгрома Кутузов увёл войска от уничтожения. Из курьёза-взятеи Вены одним эскадроном с Мюратом в пЁрьях, ажник при 4 лёгких пушках. трагедия-Ватерлоо, когда Груши не успел...Из нашей истории самое бесполезное событие переход Суворова через Сен-Готард, т.к. Наполеон уже отпустил солдат Римского-Корсакова, австрияки слились...

Владимир Фомичев

Когда Наши побеждают .

Seline

💪🎯

Амид

🤣момент своей службы

Бибизянин

сталинградские битвы

Seline

🙏

Марина *****

Нюрнбергский процесс

Мо
Морлок

Битва при Гастингсе.

Seline

Что

Ильгиз Биккулов

победу над фашизмом

Степаныч

Но намного быстрее. попа допустили командовать армией, все операции под командой вождя были провальные.

Seline

О каком попе идёт речь???

Степаныч

Сталин окончил семинарию. Во вы даёте не знаете истории а туда же полемизировать. ДОСВИДАНИЯ

Seline

Прощайте!!Я то как и знаю....работаю в этом направлении. А вы найдите другое место для поддержания вождя

Seline

Пошел на...

Аман Карамсаков

Какое именно время?

Seline

Ну да

Аман Карамсаков

За независимость, наверное...

С.н.

Войну Афин и Спарты