Александр, Н. Новгород

Почему Запад так хочет вредить России?

−9
Ответы
Ag
Agafon

готовятся к всемирному потопу наверно, за одно борются с перенаселением, за одно старые обидки и амбиции взыгрывают..)
не без нашей помощи они лишились почти всех своих колоний..;)
халява заканчивается, вот и чуют что хана им, если мир не поработят, а для этого им надо нас уничтожить..

Александр, Н. Новгород

Не уничтожить, а захватить ресурсы! Всё как всегда 🤷‍♂️

Ag
Agafon

..) а мы их просто так отдадим..?))
посмотрите для примера Слявянск..., там сын байдена купил надел и хотел сланцевый газ добывать запрещённым международным сообществом способом, они у себя так несколько штатов запороли....
в итоге люди им там мешались, и их начали выживать с их земель и уничтожать, как раз 2014год..
"как всегда" у них ен прокатывает, "как всегда" мы их выгоняем отовсюду..., надоели.

Александр, Н. Новгород

Вы абсолютно правы! ...

Татьяна

Если бы кто то жил в огромной квартире со всеми благами, а Вы в комнате со множеством соседей/ хозяев и не было возможности поменять , может Вам бы тоже стало досадно.

Александр, Н. Новгород

Не то слово! Заставляют всеми силами!

Татьяна

Вы ответили на свой первый вопрос. 🤫

Александр, Н. Новгород

Это мы вместе ответили! 🙂

Татьяна

🤝

Владимир Жиров

У них это в крови. Веками копили эту ненависть. И только после разрушения СССР Западу очень сильно позволили навредить России. Кто виноват, знаете сами.

Александр, Н. Новгород

Всё правильно...

Си
Сибирячка

Территория России со всеми её недрами и запасом неиспользованных земель зависть вызывают у политиков всех стран

Александр, Н. Новгород

Это бесспорно!

🇷🇺

Сколько веков Россию пытались под себя подмять, а все никак!) И в этот раз ему рога пообломает!)

Александр, Н. Новгород

Да, усё как всегда! ))

🇷🇺

😄👍

Sergio

Завидует, наверное. Высокому уровню жизни, свободе слова, отсутствию коррупции и криминала...

Марина

Запад хочет править миром, а Россия хочет быть от этого свободной, вот запад и нервничает.

Александр, Н. Новгород

Да, коротко сказали и точно!

Пёс Да Лис

Никакой запад и близко не в состоянии навредить россии так, как она сама себе это делает.

Александр, Н. Новгород

Все мы несовершенны... 🙂🤷‍♂️

Николай Ntv

Америкосы скомандовали. Зависть. Такая большая страна, много чего есть, мало народу.

Сергей Волков

Просто Запад, и не столько Запад, сколько США не хотят сдавать позиции Хозяина Мира!

Сергей Волков

А сейчас идёт передел мира и они готовы почти на всё, что бы это остановить. Ведь раньше, даже в самые сложные моменты, такие как Карибский кризис, на было столько лжи в адрес СССР, как сейчас в адрес России. А это говорит о том, что Запад и США теряют основу и готовы на всё...

Александр, Н. Новгород

Да, Вы правы! Они сейчас слабее...

Галина

От злобы ,что нефть бесплатно не льется к ним ,что с Украиной номер не прошел .

Евгений Кошелев

Запад не хочет вредить, запад хочет чтоб её не было, землю эту хочет.

Александр, Н. Новгород

Да, как всегда, взять чужое!

Евгений Кошелев

Таковы наследники Римской империи

Александр, Н. Новгород

Да, традиция...

Татьяна Лаврова

Что бы сохранить свое превосходство, которое уже пошатывается

Мариша Князева

чтобы покупать нефть по себестоимости или вообще халявно🤔

Неголубой Огонёк

патаму что она не такая как он и абсирает евоные ценности

Александр, Н. Новгород

Нет... просто Запад всегда грабил другие страны и за счёт этого процветал!... А теперь многим это уже надоело

Неголубой Огонёк

грабил? эт вас обманули...эт он делал далеко не всегда

Александр, Н. Новгород

Это вас сильно обманули! Понимаю, Вы не в теме и не изучали историю или просто пропагандист... Удачи...

Неголубой Огонёк

зачем изучать когда есть наблюдение...удачи🙋‍♂️

Владимир Ковалев

Слишком она большая, да еще и разных ресурсов в ней много.

Уральская Рябинушка

Только от зависти. Но открыто высказать не могут-стыдно

Влюбленный В Жизнь)))

Сколько повредил Путин ..не один запад не повредит ..

−1
Александр, Н. Новгород

Обоснуйте?

Влюбленный В Жизнь)))

Полез в войну ..из под санкции почти никогда не выйдет ..деградация нации..народу промыл мозги .Зомбик стал народ ....и последствие эти санкции ни кто не знает чем закончится..потерял имидж государство ..

−1
Влюбленный В Жизнь)))

Причем это тут ? Говорим то о другом ..

Александр, Н. Новгород

Так уехали бы из России, если Вам тут плохо! Что мешает?

С. Н. Н. (Z)

в Москве кормушка лакомее, чем на украине)))..вот влюблённый в ложь и кормится, пасётся здесь)))

Миша Чернов

странный вопрос....просто мы не такие как им хочется

Александр, Н. Новгород

Всё верно! 😏🤷‍♂️

Ол
Олег

да потому шо я по карманам моим не даю шарить...

Александр, Н. Новгород

Это правильное замечание!

Ол
Олег

не, девочки... сначала танец...