Man Mans

Кто нибудь - в библиотеку вообще ходит???

Ответы
Валентина Ремизова

В библиотеку народ еще ходит, особенно много народу по воскресеньям. Но конечно. не сравнить, что делалось в 80-е, 90-е годы. Яблоку негде было упасть, мы с ног сбивались. А с появлением Интернета читателей, заметно, поубавилось.

Анна Евпак

В детстве возможно. У работающего человека с плотным графиком вряд ли есть на это время. Сейчас намного проще достать нужную литературу через интернет. ( прочитать он-лайн или купить)

Игорь Семененко

Преимущественно в техническую, а историческую и детективную литературу просто покупаю и читаю...

Жека Gamma

Конечно! Я туда хожу, и вижу там множество людей, которые тоже ходят в библиотеку.)

Татьяна Попова

Я - нет, все есть в интернете, а если хочу почитать бумагу, иду в книжный магазин....

Александра Прядка

А что в библиотеках кроме пыли осталось, в современном мире - современные книги

Man Mans

У нас много всего электронного+компы+инет+ВиФи кофий и печенка в автомате

Ирина Андреева

лет 5 назад ходила,и то чтоб Донцову взять,и все,мама моя до сих пор ходит)

Man Mans

мы уже её списывать запарлись, две фуры привезли......

Ирина Андреева

не поняла,что вы списываете?

Man Mans

Донцову, её уже все перебрали

Николь Николь

наврятли, тем более интересующую литературу в инете найти не долго)) 😉

Lobar Zagirova

да--моя мама,и я.все,чего ни попросишь---все найдут и в лучшем виде!

Man Mans

А что хотелось бы Вам добавить (кроме интернета, распечатки, копирования, сканирования, ламинирования, брошюрирования консультаций ЭТО ВСЁ УЖЕ ЕСТЬ У НАС +Фай-фай

Lobar Zagirova

это и у нас есть...только как приятно----книга..в красивом переплете...и пахнет типографской краской..этого не отнять....

Lobar Zagirova

я рада,что вам это знакомо....

Ольга Бинчук

да!! как на 1 курсе учебник взяла.... только к концу обучения сдала

Елена Адаменко

у нас страна умных людей...поэтому утверждаю ходят-на экскурсию

Татьяна Зыкина

терпеть не могла и сейчас не хожу... хотя очень лблю читать

Геннадий Иванов

Конечно , например студенты , которые грызут гранит науки

Эльвира Лель

я! у нас на работе передвижная, раз в неделю приезжают.

Natalia Balukina

А вы сходите и увидите там много людей приходит.

Natalia Balukina

А я хожу один раз в 3-4 недели и вижу много людей.

Никита Зотов

я был последний раз в читальном зале в 1995 году

Светлана Алексеева

ходила два года назад, но до сих пор записана

Man Mans

Светлана, я инженер ЭВМ, На мне весЬ техника. Про книги, простите не подскажу. Но база на 150 000 книг

Man Mans

Согласен- это одна флешка на 16-32 гига и всё в эл.виде

Карамелька

не часто, пользуюсь электронной версией

Наталья Воробьёва

Судя по количеству вопросов - не многие

Светлана Добратенко

да. Школьники. А може тоже уже не ходя