Man Mans

Кто нибудь - в библиотеку вообще ходит???

Ответы · страница 3
Марина Цитко

зачем?

Марина Цитко

у меня много книг ,своя библиотека,есть интернет,книжные магазины. А в библиотеке пахнет плохо.

Валерий Порошин

Я хожу в библиотеку с 7 лет непрерывно,даже в армии и то брал книги ! И считаю,что читать надо!!!

Марина Цитко

а ты умеешь?Я тебе что написала,что я не читаю?

Валерий Порошин

Да читайте на здоровье, и у меня дома мини библиотека, а чем это в ВАШЕЙ библиотеке пахнет.что даже ходить туда не хотите?

Марина Цитко

Книжной пылью.Для книгочея ты грубоват.

Валерий Порошин

Ну уж извините коли что не так,но в той библиотеке куда хожу я пахнет не пылью а духами от библиотекаря. Так что Марина как говориться Счастливо оставаться!

Man Mans

Про запахи это вентиляция с подвала, где крыс и прочее. Мы стараемся максимально расширить перечень "услуг" которые для Вас могут оказаться полезны

Татьяна

я хожу

Man Mans

продолжайте и к нам заходите

Татьяна

буду в вашем городе- зайду 🌹

Наталья

ходит

Man Mans

почему я никого изнутри не виже?

Татьяна Кулахметова

Хожу

Man Mans

Что Вы у нас хотели сделать и Вам это не удалось?

Man Mans

информацию, копию, интернет, поиск, консультацию

Татьяна Кулахметова

Ничего,просто заглянула...

Алена Шанибова

Да!

Алена Шанибова

С тех пор как в нашей библиотеке бесплатный Wi fi - вся молодежь района

Man Mans

Я тоже сделал, но молодежь не в курсе

Алена Шанибова

Так надо обязательно на окно объявление наклеить

Man Mans

Все обклеили, люди как читать разучились. Вот был аварий один день, было написано закрыты пардон. Палкой от дверей отгоняли