Татьяна Кардаш

Если бы вы могли дать совет самому себе в 15 лет, что бы это было?

–3
Ответы
Сысо Александр

Однажды директор крупного предприятия из за отсутствия свободного времени вызвал к себе в кабинет сына оболтуса.- Сынок говорят ты куришь. Нет папа что ты. Знаю куришь, хоть что куришь. Да всё как то что подешевле. А попробуй вот этих. Да папа это конечно же совсем не то что мы потребляем. Сынок говорят ты и попиваешь. Нет папа что ты. Знаю попиваешь, хоть что пьёте. Да разную дешёвку. Открыл бар налил. Да папа это даже сравнивать нельзя. Сынок говорят вы техничку под лестницей употребили. Нет папа что ты. Знаю было дело. Вызывает секретаря референта – обслужите пожалуйста молодого человека по полной программе. Через время сын снова на ковре. Ну что скажешь сынок. Папа это было невероятно у меня нет слов для описания произошедшего. Так вот сынок чтобы всё это иметь нужно Учиться, Учиться и Учиться

Светлана Филюкова

Я СЕБЕ СОВЕТ ДАЛА -- В 5 ЛЕТ- БУДУ ПОЭТОМ, ТАК И ЕСТЬ...
В яркий день осенний.
Когда всё созрело.
Посижу под сенью
И займусь я делом.
Закручу томаты,
Огурцы помою.
Специи лохматые,
Окачу водою.
В банки натолкаю
И залью рассолом.
Тут я не зеваю
И спешу с посолом.
Каждый день осенний
Кормит целый год.
На окне весеннем.
Рассада зацветёт.
2006 г.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017
Свидетельство о публикации №11709160142

Иг
Игорь

С высоты прожетых лет ...очень сложно вернуться в свои 15 ...это как не то что в другой жизни ...кка будто три жизни назад ...Единственное о чем ..могу сказать так это надо было не ходитьв 9 класс ...А пойти кудато поучиться более реально на кого то

Ду
Душа-К-Свету

Насчет местного ледового дворца. Сильно я там одному хорошему человеку помешала в работе и правда не в 15,а 19,но тем не менее мозгов не сделать этого не хватало тогда. Ладно,не буду грузить подробностями

Анастасия Муравьёва

Постарайся, что бы твой жизненный опыт был получен не только за счет глупости, дурацких поступков и поспешных решений. Но если бы я избежала всего этого, я бы, вероятно, была совсем другим человеком.

Asää

Скорее всего это было бы что-то вроде: 《Не напрягайся и не закрывайся от мира. И пошли ты этих "друзей" куда подальше, вокруг будут люди лучше, а не вот эти вот. И вообще учи язык. 》Как-то так)))

Ал
Алекс

Образ мыслей обычного человека
5 лет: мама всегда права.
12 лет: мама не всегда права...
15 лет: мама никогда не права и вообще ничего не понимает в жизни!
30 лет: а всё-таки мама была права...

Рина

😇

Рина

🥧🍨☕🥪🥙🍔

Рина

😇

Десант

Да, дал бы совет не жениться, дал бы совет не стараться найти подработку, так как в нашем государстве сие практически невозможно, то есть не дадут раскрутиться.

Котопланетянин.

На одной из посиделок со своими одноклассниками, после завершения вечеринки, не откладывай до лучших времён возможность слиться в танце страсти с Танькой ))

Борис

Да все было так как надо!
Я не терплю чужих советов.
И в 15 лет не стал бы следовать советам со стороны.
Все решения принимаю сам.
Как раньше, так и сейчас. )

Циртцелия Пельфовальская

"Моя дорогая, ты не странная, просто ты можешь намного больше чем могут твои сверстники, и никогда не думай о плохом, ты сама царевна своей голове!"

᠌ ᠌

Выбирай себя, заботься о здоровье и благополучии, оставь другим их работу и цели, занимайся своими, учи языки, включая языки программирования.)))

Юрий Лагун

Учись, сынок! Самая вкусная и полезная пища это знания. Учись сынок, никто не помешает тебе быть дураком. Имею ввиду не школьную программу.

Снежана

Побольше расспрашивать у бабушек и дедушек об их жизни, об их детстве и молодости, потому что потом спрашивать будет уже не у кого...

Алла Шашок

В пятнадцать лет я была "умнее"всех,и советы игнорировала.Так что не стала бы даже утруждаться давать совет себе пятнадцатилетней.

Чудо

Понятно

М.
Максим .

Бери от жизни все что можешь,
Хоть каплю с моря - все равно.
Ведь жизнь на жизнь не перемножишь,
А дважды жить не суждено....

Эвелина Бошнак

Это был бы совет на будущее, так как в свои 15 я ни о чём не жалею: «Не бери группу «F.I.A.B» на обложку и не бери у них интервью.»

Чудо

А это что такое?

Михаил Черевичный

Я бы сказал себе так: " Парень будь самостоятельнее, действуй и не оглядывайся на родителей-дадут они тебе "добро" или нет.

Галина Осташко

Наверно трудно понять в 15 лет то, что скажет поживший человек. Но меньше говори и больше думай- это первое что сказала бы.

Mihail Ozur

Обрати внимание на ту черненькую, с которой ты встретился в 19 лет. С ней бы ты мог быть счастлив всю оставшуюся жизнь.

Рина

А сейчас только поняли?

Mihail Ozur

Почему сейчас? 40 лет назад понял.

Рина

А изменить не пробовали свою жизнь?

Mihail Ozur

Господь Бог или Господин случай поворачиваются в нашу сторону передом иногда раз в жизни ,иногда не разу. Я -счастливчик :хотя бы знаю ,что настоящие отношения бывают (редко) и в жизни ,а не только в женских романах . А то бы прожил "всухую."

Рина

Понятно