Елена

Мужчина говорит, что обращает внимание на ум женщины, ага ! А при виде ее груди- все мысли напрочь вылетают из его головы. Ум не постоянная величина?)))

Ответы
Ол
Олег

ну грудь не для всех) кому то нравится попочка, кому то ножки)...так что если и вылетают, то уже только в 33 % случаев....а если насобирать еще..кому что в женщине нравится, то можноскатиться и до 10, и меньше...а значит вероятность постоянства ума растет)))

Valentin Garmanov

- Вадик, ты опять пялишься на мои сиськи... И я знаю, о чём ты думаешь, негодяй!
- Запомни, Людочка, первая вещь, на которую мужчина обращает внимание при виде женщины - это сердце. Тот факт, что грудь растёт впереди сердца - НЕ НАША ВИНА!

Владимир Зевахин

Есть прикол: сын говорит отцу, папа дай мне фонарь, я пойду невесту искать. Зачем тебе фонарь, ведь полдень сейчас, ответил отец. Сын ответил: если посмотреть на нашу маму, ты нашел ее ночью и без фонаря.

Елена

🤣🤣🤣

Владимир Зевахин

В женщине все должно быть прекрасно! ... и груди тоже!

Эл
Элексей

не понял . мне всегда нравились и нравятся женщины с маленькими грудями . в юности пойдешь провожать . постоишь с ней возле калитки приложишь ладонь ооох так приятно было . а большие куда там ладонь

X-M@N

А че сразу грудь? Кто вам втемяшил эту чушь? Я например смотрю сначала на лицо потом на фигуру, точнее может порой даже наоборот. Если она страшко то какая разница какая у нее грудь?

Елена

😆

Al
Alexc

Вот многие посчитают что мысли напрочь вылетают при виде груди плюс 5 ... Если мужчина нормальный - могут и не вылететь. Но даже у меня вылетели все, при виде груди минус 2 ...

Им
Имя

все мысли напрочь вылетают у прыщавых юношей; взрослого мужика никакой титькой не напугаешь и ум у него от этого зрелища никак не пострадает!☝️🤔😲😂😁

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Константин

Знаешь, жена вот мне говорит, "Если баба дура, то формы её не спасут. Тебе мозг нужен, а красотку сам сделаешь. Хорошо, что бабы дуры. А то ревновала бы")))

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣

Константин

Утра доброго)

Елена

Доброе Кость))

Олег Самохин...

Лен... так оно и есть... но имеющий ум -как правило- теряя разум обретает его вновь со скоростью потери....это я по себе сужу....хотя и мудрецом не слыву.

Dan Bongо

По моему женщины сильно преувеличивают способность груди притягивать мужчин) мне вообще пофиг на грудь. Ну есть и есть, чем меньше, тем лучше))

Максик Ласковый )

Сначала надо “утолить голод“, а уж потом можно поговорить на вумные темы. На “сытый желудок“ лУчше думается. 😜

Игорь Ивочкин

Ум вполне постоянная величина, но обращать внимание только на ум или только на грудь, может только коллекционер.

Елена

)))

Павел Данилов

Но в итоге не один мужчина не будет жить с женщиной, которая выносит мозг регулярно, только из-за груду))

Елена

))

Юрий

вообще то один ум - это ещё не всё.Не всё же время с ней вычислять логарифмы и вести научные дискуссии.

Ллири Хесс

Не стоит переоценивать значение груди. Далеко не на всех она производит впечатление.

Ефим Игнатьев

Отнюдь, не все мужчины ведутся на грудь) Мне она никогда не была интересна, как и попа)

Игорь

Не могу ничего сказать точно ро этому поводу.. вы прячете грудь на фото.. специально?

Я могу разговаривать с полностью обнажённой девушкой глядя только в глаза ))

в процессе общения конечно! но только если вы этого хотите))

Елена

Я не против)))

это радует!

Елена

Безусловно)

🤝🌺

Котик - Наркотик )))

Это максимум на три пять минут , потом первый шок проходит и ум приходит 😛

Елена

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я странный мне женская грудь не интересна от слова совсем и некак воот!