Тетя Капа

Ребенок знакомых по окончании 3 класса пришел из школы и объявил, что по окончании школы все будут сдавать ЭКГ.😊 Вы с ним согласны?)))

Ответы
Алекс Венцель

ЭКГ тоже пригодится...)))))))))))У знакомых девочка пошла в первый класс и после первого-же учебного дня спросила отца: Что такое прАнститутка? Тот выпал в осадок...

Тетя Капа

✌️ РОДИТЕЛЯМ экг точно!

Алекс Венцель

Вот так наши детки и познают мир таким, каков он есть на самом деле...

Тетя Капа

да

Владимир Горшков

В мои учебные годы,приходилось сдавать экзамены в 4-ом,7-ом и 10-ом классах.

Тетя Капа

без ЭКГ?😊

Владимир Горшков

Без ЭКГ,НАС НЕ МУЧИЛ ЭТОТ ВОПРОС.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а почему нет,если ктото решил заботаться о здоровье детей...😀

Тетя Капа

перепутал с ЕГЕ)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не сложно...у нас Э не ползуемся и мне все равно Э или Е😀

Пэ
Пэтро

конечно...здоровье-прежде всего

Мирослава Борзенко

Точно. С их ЕГ недолго и до ЭКГ.

Тетя Капа

верно!

Ольга Бельш

ТОЧНО,ДОВЕДУТ ДЕТЕЙ

Аркадий Бахчевников

Минздрав одобрил?

Тетя Капа

окончит - узнаем)))