Андрей Павлович

Привет, DJ -Гав!!!🖼

Ответы
Александр Шебалин .

Этот у нас тоже передаёт привет поднятием лапы.Но он только с женским полом общается.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии,и говорит:"Привет!".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то срразу ей ласково:"Иди скорее поцелую!".🖼Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,поглладь скорее любимого".И так может часами нежится с ней.А еслли начиннает что-то громко кричать,тоо я ему спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Единственное хорошо,что он матом не ругается.У нас еще живут два кота и собака.Не знаю как он разбирается в полее животных,но котов он гоняет,присесть им недаёт.А собака сучка,и он совершенно спокойно с нею себя ведёт,даже ей шерсть перебирает,чистит.

Котик - Наркотик )))

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
диджеи мяу ! 😸

Ек
Екатерина

Милая псина)люблю Овчарок)))кто это восточник?

Ек
Екатерина

Очень умные собачки)))

Ольга

Прелесть. У меня тоже есть собака🖼

Ирина

На подработке в свободное от учебы время.

Галина

ОВЧАРА КАКОЙ КРАСИВЫЙ, ХОТЬ НА ВЫСТАВКУ .

Андрей Павлович

Не мой, кстати. Я, кстати, обожаю собак.

Галина

красавец .

Андрей Павлович

А вот мой ненаглядный. 🖼

Галина

грустные глаза кого жалеет . какая порода

Андрей Павлович

Питбуль.

Галина

бойцовская собака ,я по другому представляла.

Валентина Мыльникова

С наступающим Великим Чистым четвергом

Natali Shelkovica

🖼

Ирина Фадеева

Ой, какая прелесть. Кравец какой

Е....

Какой чудесный пёс!!

Е....

Может стаф?

Е....

Красавчик !!!

Андрей Павлович

Это тоже питбуль, только другой окрас.

Е....

Это кажется намного крупнее

Е....

"этот"

† Сашковна :)

Нагавкает что нить )

Nick Moslem

🖼Привет!

Андрей Павлович

Я тоже жутко люблю собак.

Nick Moslem

Жаль,что не все любят,есть догхантеры и прочая сволочь

Андрей Павлович

Безобразие.

Nick Moslem

Лет шесть назад на нашей улице было отравлено 7 собак,один немец был отравлен в своём дворе...

Андрей Павлович

Ужас какой. Мой сосед по дому тоже попытался отравить Сэма. Он его постоянно облаивал.

Glyuk

🖼Привет)

Sonik In The Фингерс

Привет красавчик

Натали

Классный ди-джей.

Вр
Вредина

Какой красавчик

Victoria

Умничка какой.

Музыкальный Кот 🐈

Woof D'n'B mix by DJ Bark

Светлана Спицина

Собачий вальс

Татьяна Казакова

Шикарный пёс.

Андрей Павлович

У самого есть такой питомец, только другая порода.

Татьяна Казакова

У меня был ризеншнауцер. Умер. После него не хочу другую. Пес был отличный. Умница. Правда я с ним много занималась, был суров очень.

Андрей Павлович

У меня тоже был пес, Дик.