Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как вы относитесь к слову филантроп (не смотрите сразу определение)

Ответы
Владимир Залож

нормальное слово с хорошим смыслом. Само по себе слово ничего не значит, это просто набор букв, важно, какой мы договорились вложить в него смысл. Что бы изменилось, если бы мы то же понятие назвали, например, несушествующим словом "фурпек"?

звучание слова как ощущает его ребенок не зная его значение

In Your Dreams

только Иисус им был-больше никто ! а что значение этого слова знать нельзя- нужно обязательно смотреть в поисковике определение :?

Larisa Carp

Положительно! И не смотрела определение,я давно живу на свете и это слово знакомо 😎

Виктор Кабанов

к тем словам смысл которых не понимаю я ни как не отношусь или спрашиваю что это ...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

слово что...сам филантроп гораздо интереснее со своим филантропизмом. 😄

Ирина Ани

Благотворитель, кажется. Хорошо отношусь, если в этом нет корысти.

Айсултан Дюсенбин

я знаю это слово! вполне положительно !восхищаюсь такими людьми!

Толя Мысливец

я к нему не отношусь ни как у меня нет такого определения

Kirill Ka

фил это мания, атропология второе слово! вот и сложи

Татьяна

Не смотрела. Слово , как слово, а человек-хороший.

Юрий Стадник

как ты жила до етого времени не зная шо ето такое

Sh
She

Почти также, как к слову мецинат и альтруист. )

Супер Лев

Жертвоприношения не переношу ни в каком виде

Шурик

не встречал живьём, а слово оно и есть слово

Бабулька Питбулька

Доброе слово) почемуто вспомнила Паганеля

Бабулька Питбулька

Доброй ночи))))Не верю! 😉

Кот Макси

Здравствуй! Это правда! А ты как? Прозвонилась?

Наташа Осипук

они мне не мешают, пусть себе развлекаются

Ан
Анюта

аморфично ( тоже определение не смотрите)

Владимир Беккер

Это такой кто любит помогать кому нибудь

Сергей Тычинский

У нас это не модно - жадность обуяла.

Га
Галинка

к слову отношусь как к единице языка)

Виталий Валсамакин

никак , я отношусь к хомо сапиенс