Viktor Nabrodov

А в РОССИИ цензура есть?

Ответы
Ирина Овчинникова

Мультфильм Ну погоди теперь будут показывать ночью ,т.к. волк на экране курит.А убийства ,насилие и весь беспридел показывать можно.

ОК
Олег Кучинский

МОЖЕТ И ЕСТЬ ЕЩЕ ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ , НО ЧАЩЕ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ВОПРОСЫ ЖИЗНИ ОЧЕНЬ ДОСТУПНЫ И ПО РАЗНОМУ ОСВЕЩЕНЫ С 50-80 годами НЕ СРАВНИТЬ

Ил
Илья

У нас в думе не давно запретили спиртное продавать и пить депутатм на рабочем месте...видимо появляется)

Владимир Сальников

У нас свобода слова,но нигде не написано,что вы должны оставаться на свободе после своих слов.

Ю.
Юлия .

это как в ералаше:) цензурные слова сейчас это мат:) нецензурные.- классические высказывания:)

Алексей Дмитриев

есть, можешь проверить выкрикнув что нибудь нецензурное перед кабинетом своего босса

Константин Тутов

конечно есть...любое государство без ограничений существовать не может...

Victor Salmanov

никто не свободен полностью ни воём слове ни в своём поступке!..

Владимир Новиков

Не думаю, днём по тв эротику крутят, какая цензура............

Виктория Звёздина

а .что такое понятие существует...слово знакомо...а вот ....

Иванна Покальчук

она то может и есть, но ее очень сложно придерживаться))

Артем Федоренков

Наверное, я не сталкивался. Матом ркгаться пока можно:)

Евгения Вахтель

Судя по социальным сетям и школьным учебникам - нет

Alexander Mail.ru

Есть,например слово х.й можно заменить словом хер.

Наталья Гуськова

если цензура это ущемления прав,человека, то есть.

Андрей Васенин

Где то в глубине души. Но это пока очень далеко.

Виктор Павлов

Вот этого не знаю, потому, что я живу в Украине.

Вера Шайфлер

Цензура - это реклама за государственный счет

Para Zitta

Жосткая. Сегодня забанили за вопрос про бога.

Валера Дальнобойщик

не знаю в интернете один мат и порнография O_o