Ольга Дудкина

Многие знания , многие печали ?

Ответы · страница 15
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

о да....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

горе от ума... так печально, когда даже поговорит не с кем..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

только начинаешь разговор, а поддержать никто не может... Конечно. Закроешься туд...

Марина Терновская

Вы ищите, а не закрывайтесь... и найдете единомышленников... на ошибках тоже учатся.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

не без этого. В обществе живём...

Яна

Увы....

Elenika Os

Прям такие многознающие.. Остыньте пипл, может все наоборот?

Яна

Может. Но не вам то решать.

Elenika Os

Еще чего. Ваше свое решайте сами))

Elenika Os

Да что хотите то и решайте

Яна

Хамство,не порок, а тяга к познанию?

Elenika Os

Нет тут хамства , есть у кого то мрачный настрой))

Ирина Андриевская

"Несчастлив и тот, кому уже ничего не надо."(Игорь Плященна) http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141011.html#16 … #афоризм #юмор

Николай Стёпин

ДА!УЖ!

Марина Терновская

Что так? Против смайликов я бессильна... Не люблю...

Achtiamschturmschtrullin

нет

Наталья Солнечная

Нет, о Богах..ну и о людях конечно

Achtiamschturmschtrullin

да о кришне

Achtiamschturmschtrullin

зря.

Achtiamschturmschtrullin

ладно спиию.

Achtiamschturmschtrullin

спи давно!

Гена Лозовой

да

Гена Лозовой

надо найти с квартирой-а то свою сдаю-а они пишут что ж ни машины ни кв-и совсем натсроение падает-если найду-можно сказать как у меня все пройдет? с ней

Марина Терновская

я не психолог... откуда могу знать?

Гена Лозовой

причем тут психолог? вы же женщина!!!!!!!

Марина Терновская

для меня тоже как для обычной женщины важно чтобы у мужчины был не только жизненный багаж, но и финансовое обеспечение... это нормальное желание здравомыслящей женщины...

Гена Лозовой

есть и обеспечение-а хочешь в однокл?

Гр
Григорий

Да

Гр
Григорий

Видел однажды твою реакцию, когда грамотные люди призывали тебя писать правильно)

Особенная Особа=)

та миня утрам некатарыы бесюд=\)

Гр
Григорий

только по утрам такое? ("ну ето вас ни касаидца" "лудши идити выпийти йаду", видел от тебя однажды)

Особенная Особа=)

сёдня тожы бесила адна женщена

Гр
Григорий

опять за албанский?

Павел Примаков

да

Павел Примаков

почему?человек создал атомное оружие-это во благо?

Та
Тамара

Если атом применять разумно то на благо И не только атом Возьмите лекарство Это яд Но в в дозе этот яд является лекарством

Павел Примаков

А ЕСЛИ ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ КАК ЯД?

Та
Тамара

По вашему не делать лекарств?

Павел Примаков

ДЕЛАТЬ,НО ИМЕННО ТАК,ЧТОБЫ ЕГО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ КАК НАРКОТУ ИЛИ ЯД

Та
Тамара

Для этого есть специалисты которые следят за этим

Ирина Горельская

Да

Ирина Андриевская

Ветер перемен способен разрушить каменную стену, флюгер же всегда останется цел. http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141012.html#2 … #афоризм

Ирина Горельская

Но без стены, флюгер бесполезен

Ирина Андриевская

Не надо забывать, что вековая мудрость греческой философии имеет своим итогом православное мировоззрение. http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141011.html#14 …

Мажор

да

Марина Терновская

И чего сегодня все о сне... Не выспались что ли...