Ольга Дудкина

Многие знания , многие печали ?

Ответы · страница 4
Aurika Khrisanova

надо их правильно использовать, и не будет печалей. Практикуйтесь.

Эдуард Головяшкин

кое чем ,просто не надо забивать голову, нужно уметь переключаться

Сергей Серотян

Вот у нас беспечальных-то всё и прибавляется, а печали не убывает...

Gennadiy Krylov

Неверно, самая главная наука забывать ненужное! И не будет печали

Марина Терновская

вау! я так сейчас именно живу. и мне очень нравится!

Виктор Корешков

Знания позволяют и призывают думать, а печаль - это про другое😉

Ilkin Mehdiev

ну когда узнаешь что в мире много печали то становится печальноа

Дима Y

Многая лета, а многих уж и нету. Так что ни так печален Ваш вопрос

Марина Терновская

Это не мой, а Саломона....

Дима Y

Передайте ему мой ответ )))

S.
Swingomania .com

Зависит от области знаний. В нашем случае - это совсем на оборот.

Со
Солнышко

Верно чем больше знаешь тем хуже ещё больше вопрсов появляются

Алексей Шмагин

Меньше знаешь-крепче спишь. Главное не проспать самое главное.

Анатолий Кирсанов

ЭТО НЕ ТАК ЕСЛИ ЗНАЕШ ПОЧЕМУ ОПЕЧАЛИЛАСЬ СМЫСЛА НЕ ПЕЧАЛИТЦА 😄

Sergei Savin

да когда много знаешь печалька от того что поговорить не с кем

Марина Терновская

а поговорить хочется... народ вокруг загрузить....

Sergei Savin

да не загрузить а элементарно прекрасном

Марина Терновская

ну поговорить то все горазды... главное уметь выслушать...

Sergei Savin

тоже правильно умение слушать ииподслушивать выйграло не одну войну

Марина Терновская

Неа... Не подслушивать... А слушать и слышать...

Victor. By

вот уж правда...не знал бы электричество, не был бы электриком

Наталья Солнечная

Ну вот же..) Значит и не печали вовсе?)

Александр Лейко

Это точно! Не зря ведь говорят: меньше знаешь - крепче спишь...

Александр

умножая познания, умножаешь печаль - так говорит слово Божье

Георгий Шмидт

Да,кое-чего можно было не знать,а кое о чём и не догадываться.

Ирина Труфанова

Пр других лучше меньше знать, а мыслить учиться необходимо.

Андрей Борсаков

Ну где то так и есть. Чем больше узнаешь, тем страшнее жить.

Teodor Gutu

.................. - МНОГО ... ЗНАНИЙ ..... - уму ... не ... НАУЧАЮТ ...... )))))))

Лора Абдугалимова

Да..чем больше узнаешь,тем яснее понимаешь ,что мир дерьмо

Марина Терновская

Это еще наверно как к жизни относиться...

Лора Абдугалимова

Так хоть как относись..но справедливости нет и логики..все нормально!понимаешь и понимаешь..но жизнь то одна

Марина Терновская

Так и я о том же... Радуйтесь тому что есть, стремитесь к чему то... А то завтра и этого может не быть...

Лора Абдугалимова

Ну типа..фатальный оптимист!!

Марина Терновская

Все абсолютно правильно! И даже реалист...