Lady Dance

Безумие - делать одно и то же, и каждый раз ожидать иного результата?

Ответы
В.
Валерий .......

не верное рассуждение))когда мы пилим дерево мы делаем кучу одинаковых движений но в один момент дерево упадет все равно))

Владимир Коваленко

Результаты должны улучшаться от тренировок, навыков, усердия и желания превзойти себя. Лада, разве с партнёром не так?

Lady Dance

Какая я тебе Лада

Владимир Коваленко

Не ты, а вы. Не забывайте о субординации!

Lady Dance

Нет ты, Вы ещё тебе заслужить надо

Владимир Коваленко

Заслужил, Вам до моих заслуг, как вижу, очень далеко.

Дизайн Коллаж-Фото

это как в опытах по физике.
один и тот же эксперимент надо провести десятки или сотни раз, чтоб получить среднее число

Николаус

Безумие ожидать, а создавать одно и тоже и на этом зарабатывать можно с успехом,чем и пользуются в шоу бизнесе!

Виталий Щетинин

Вот тут я не соглашусь))) Идти без зонтика к примеру. Под дождём это один результат, под солнцем совсем другой)))

Lady Dance

😏

Семён

Ну почему безумие ... ??? Безумие это для слабовольных, а сл\ильные волей люди достигают своих результатов ... !!!

Черный Ангел

Это называется рутина а не безумие а если в этом есть необходимость то будешь делать все равно

Черный Ангел

Давай так раз ты мне ничего не говорила и я промолчу и это будет справедливо не так ли?

Lady Dance

Я и не говорила

Черный Ангел

Вот именно,давай откровенно на откровенно или никак

Lady Dance

Никак

Черный Ангел

Я так и думал

Упс

Как бы азхах. Да. Мы всю жизнь делаем одно и то же но с каждым разом все лучше. Безумие? Ну ладно)

Юрий Юрченко

Безумие желать получить желаемое с первого раза. Для этого нужно много потрудиться.

Lady Dance

Да

Fedor Shkenev

Ну почему же? Сколько раз люди пытались достичь полюса? А подняться на Эверест?

Vladimir Afanasiev

Это все равно, что мерить давление каждые полчаса. Результат один и тот же ))))

Lady Dance

Да

Вера Гудкова

Напрасно Вы так считаете,в разных ситуациях они по разному воспринимаются.

Lady Dance

Например

Вера Гудкова

Разные люди с которыми Вы сталкиваетесь по разному к Вам относятся.

Lady Dance

Так я со всеми по-разносу общаюсь

Вера Гудкова

Вы тогда очень мудрая и странно,что такой вопрос.

Lady Dance

Я заметила, что многие тут мои вопросы по-разному воспринимают🤷‍♀️

Вера Гудкова

Так и должно быть все люди разные.

Владимир Игнашов

а как же в постели ??? одно и тоже ...из раза в раз..и все таки ...нравится ?? ))😉

Lady Dance

А в постели разное

Владимир Игнашов

ну не очень разнообразное...ограничено ..Камасутрой..))

А Б

Вы не поверите, но великое множество открытий сделано именно таким путём

Lady Dance

Не поверю😹

А Б

Пример, миллионы людей замечали, что среди зелёной травы попадаются такие же травинки, но такого тёмного синего цвета. Мендель (монах) решил посчитать % этих особых окрасов и открыл науку генетику

Sergazy Malashee

безу́мие — потенциально неизлечимое тяжёлое психическое расстройство.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это когда человек делает одно и тоже,изо дня в день.... это и есть безумие!

Котя (Он))

Да.. Но много якобы гомосапиенсов делают это с завидной регулярностью))

Александр

10 лет учиться и не ожидая результата получаешь оный. Опыт большая сила.

Владислав

Результат один,магнетизм теряется,вне зависимости от окраски магнита

Сеня

Перестали замечать твою уборку в доме? теперь это обязанность?)))