Айрат Файзуллин

а Вы как я понял учительница

Ответы
Натали Луна

А Вы как я поняла послушный ученик? Просто там где есть вопрос - должен быть ответ....поучать не люблю...я экономист.

Alina Mamontova

...почти. совсем недавно я действительно была учительницей. сейчас уже нет. сейчас я слишком сильно больна...

Рамзия Хамидуллина

Нет.Я работала тренером по спорту и закончила свою деятельность зам директора спорт сооружения.

Елена Макеева

Нет. Просто занимаюсь просветительской работой из корыстных побуждений. Единомышленников ищу.

Надежда Легостаева

Почему-то многие так думают. Нет, я не учительница. Мне нравится работать в торговле.

Элеонора Воскобойникова

Нет, мои бабушка и дедушка были учителями, а меня чертиунесли в др.отрасль.

Алла Рыбкина

только по образованию... а так работаю бухгалтером на частном предприятии

Manhattanmm Manhattanmm

еще какая)))) у меня особенный предмет преподавания)) догадайся какой)))))

Евгений Размыслов

хе хе сразу 3 ошибки в вопросе. 1) не вы а ты 2) не она а он 3)я не учитель

Га
Галчонок

агась..мучительница..домоуправительница..)))))))))))))))))))) ( из карлсона))

Cercando А Vero

А вам какая разница? Страна свободная, чем хочу тем и занимаюсь.

Grim Reaper

Кто ? Я? Так! А нука к доске!!! Таблицу менделеева наизусть!! )))))))))

Сергей Зайков

почему сразу учительница я здравомыслящий нормальный человек

Айгуль Жунусова

Почему? Я работала воспитателем. У меня выросли отличные дети.

Светлана Авдеева

Преподаватель, инженер-строитель... и эниокорректор...)))

Людмила Горчакова

Просто осваиваю спрашивалку и анализирую! Не учитель.

***викуля***

нет,всего лишь студентка,да и учителем я не желаю быть

Валерий Мироненко

Вот блин!Никогда бы не подумал,что я похож на женщину!

Анатолий Лодыгин

Да.!!!Во первых, я мужчина.Во вторых работаю водителем.

Beknur Satybaldiyev

нет я не учитель и не доктор я просто верный муж)))))))))