Тата

🖼Как можно за ЭТО платить деньги??? А вы знаете вещи, которые, кроме смеха, ничего не вызывают?))

Ответы
Вячеслав Скульский

как не платить, ведь это новая мода, скоро так все будут ходить, тогда что со второго раза, если по соплям не получишь с первого раза.

Наталья Тарновская

Видимо, когда ЭТО надевалось, ткань была целее...дырки появились уже в процессе носки...иначе как ЭТО можно было натянуть на ТО???

Антонио Гареев

Не покупай, делов-то...Носи то, что есть пока оно таким же не станет.🤣😅😂В итоге экономия то у тебя какая получится!!!😂😅🤣

Вера Гудкова

Много сейчас таких, мне и объяснили модельеры, что сейчас суровое время, поэтому в моде есть элементы смешного.

Тата

Чем страшнее, тем моднее)))

Вера Гудкова

Модельерам ведь нужна тема....

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну люди за многое фуфло деньги платят. Главное рекламу этому самому фуфлу сделать- и все. Типа модник

Александр

Знаю. Например, тёща. Я с ней живу, и часто кроме нервного смеха это ничего не вызывает...

Тата

☺️

Алекс Венцель

Видел и не раз.Всё это не от большого ума и комплекса неполноценности...

Андрій. Ми З України!

Докторская колбаса! Я столько не выпью!🤭🤭🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

Тата

😌

Руслан Котопёс

А мне нравится как жировые складки дерутся на этом фото)))

Yuri Danielyan

Помню фильм был-Тупой,ещё тупее.....,это из того фильма?😁

Лена

Убей меня Бог пирогами😱Наверное еще и брендовая вещь.

Кот Кот

Всё норм.. Это просто после 12
Она в тыкву превратилась

Александр Давыгора

За это НУЖНО платить деньги, причём, - в виде штрафа!

Тата

👌

Игорь Морозов

Это вы зря - рынок ! Есть спрос будут и предложения .

Григорий Жиманский

За это можно платить деньги, если умеешь носить)

Тата

😌

Николай Дубровский

В СССРе такая колбаса была...3р 30 коп стоила.... 😂

Улугбек

От аппетита потребителя - всё зависит, Татуся!!!

Однажды Средь Берез

А что,за эти ляжки платить когда перестали?

Ирина Иванова

У меня вопрос..Как она их надевает?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

https://4tololo.ru/sites/default/files/images/20171506142745.jpg?itok=6e-PFaxW

Эм
Эмма

Меня интересует другое, как из надевать.

Тата

🤷‍♀️По кусочку))