As
Asen

..народ, подскажите , что приготовить из кабачка?)Не кидайтесь тапками: есть- тоже жизненно необходимая функция))

Ответы · страница 3
.... Реус

Я например, просто режу кубиками и тушу на сковородке под крыщкой.

Граф Мрякула Трансмурлямский

потушите его с бараниной, чесноком и укропом.. ммм. мама так делала

Виктор Молчанов

Самоё лёгкое и вкусное, пожарить и полить сметаной с чесноком.

Александр Шестин

Нарезать круглишками обволять в подсоленной муке и поджарить

Вл
Владимир

Добавьте лимон и сварите варенье , очень неплохое получается

As
Asen

Варенье несколько лет уже не варю.Никто не ест.Вернее некому

Вл
Владимир

сварите, глядишь кто то и заглянет чайку попить

Татьяна Юрьевна

Варение, оладьи, овощную запеканку. Потушить с овощами, пирог

Сергей Будрин

любое картофельное блюдо,только вместо картошки-кабачок...

As
Asen

хороший выход, для тех кому картошка противопоказана

As
Asen

для себя попробую-но брат не воспримет))

Добрый Человек

Кабачок жаренный, кабачок тушенный. Вот Уже два блюда есть

As
Asen

есть) Их множество , уже накидали добрые люди)

Добрый Человек

Ну дык люди гаверное накидали в совокупности с массой ингредиентов?

Добрый Человек

А в вопросе был один кабачокс

As
Asen

но я же не обозначила-ТОЛЬКО КАБАЧОК И НИЧЕГО БОЛЕЕ

Добрый Человек

Ой пордон Просто я там больше ничего не увидел

Наташенька

Овощное рагу...с луком и помидоркой. Можно и мяска туда.

Денис Тлявлин

пожарь длинными полосками и смажь чесноком, оч вкусно

Серафима

Можно потушить кабачок с морковью, луком и специями.

Леонид 獅子急 Шестаков

добавить в тесто для оладьей ... пальчики оближешь...

Павел Иванов

Просто пожарьте.. я делаю лодочки с фаршем..Вкусно..

Илья Дорофеев

Много чего вкусного, могу поделиться в личке😊

As
Asen

это будет секретом для всех остальных?))

Илья Дорофеев

Нет, не будет.😊Просто там можно большое сообщение написать допустим, а здесь не так😊

Илья Дорофеев

И так где вам написать? Тут или в личке? 😊

Илья Дорофеев

Ясно.Порежьте его кубиками без семян,посолите,можете от кожуры почистить,дайте настояться.Режьте морковку, лук,грибы шампиньоны,помидоры,охотничьи колбаски и на масле обжариваете.Сливайте воду от кабачки и подсоленый добавьте к овощам, грибам и колбаскам.Тушите до мягкости и выпаривания воды из него.Затем залейте это взбитыми яйцами и запекайте.Можно сверху посыпать сыром прямо на яйцо и также запекайте до образования золотистой корочки.

Илья Дорофеев

Разрежьте его вдоль и ложкой выньте все внутренности,чтобы получилась как бы лодочка.Посолите и поперчите её по вкусу.На сковороде пожарьте кусочки свинины и грибы шампиньоны с луком, выложите в лодочку и заправьте чесночным майонезом или соусом, разравняйте ложкой и посыпьте тертым сыром.Лодочки в фольгу и в духовку до образования золотистой корочки у сыра😊

Александр Логвинов

Из кабачка можно приготовить кабачок обжареный.

На
Наталья

Из кабачков можно сделать очень вкусные оладьи )

Игорь Рябов

Нарезать и обвалять в солёной муке и поджарить.

Саша Иванов

Войдите в кабачек и спросите меню у офицыанта.

Oleg Mёрзлый

Порезать и пожарить - что ещё? с мукой и маслом

As
Asen

))много чего насоветовали)

Oleg Mёрзлый

Приятного аппетита, а так вкуснее и быстрее!

Владимир Горшков

Можно жарить,тушить,делать икру,мариновать.