Lilija Yefimova

Как исправить свои ошибки, эмоции, позор?

Ответы · страница 3
Мария Давыдова

Всё уже свершилось. Принять и жить дальше. Главное, потом эти же " грабли" увидеть.

Алексей О.

Исправить можно если вернуться НАЗАД, а разве можно вернуться туда, что прошло ?

Александр Капитонов

ИХ НАДО УМЕТЬ ПРИЗНАТЬ И С ЧЕСТЬЮ ВЫХОДИТЬ ИЗ СИТУАЦИИ ВЫСОКО ПОДНЯВ ГОЛОВУ

Антон Кузьмин

Позор это временно, ошибки никак не исправишь, если только учиться на них

Сергей Муравьев

Смотрите проще.Только дурак не ошибается.Человека уважают за поступки!!!

Gheorghe Turcan

Их не надо исправлять если человек любит тебя то будет любить тебя всю

Геннадий Кюльминов

Просто не надо делать ошибки!Надо сначала думать, потом что то делать!

Сабит Садубов

исправить можно все-должна быть сила! неисправима лишь одна могила!

Николай Провоторов

не делать их больше вспомни мультик делай добро и бросай его в море

Айнур Ризванов

Что ж такого можно было натворить, что столько вопросов об ошибке?

Lilija Yefimova

Соврать преподавателю, сглупить о своей национальности, извиняться на уроке.

Айнур Ризванов

Интригующе, правда, признать ошибки так же как и совершил,помоему справедливо

Lilija Yefimova

Это было мощно с моей стороны или всякое бывает, ничего страшного здесь нет?

Айнур Ризванов

Честно, я бы обсудил, потому что основываясь на одном предложение так ничего не скажешь...может это было что то без обидное, а идешь наоборот

Сергей Петров

ошибку может совершить каждый... как исправить зависит от ошибки...

Зинъ Черн

Улыбнувшись, перешагнуть через всё и жить дальше, жить счастливо

Андрей :\>_

постараться их (ошибки) проанализировать и избегать их в будущем

Андрей Гардер

К сожалению, время вспять не повернуть( Остается только забыть....

Николай Татаринцев

Очточтвновмться,успокомться,хорошкнько подумать и исправить

Николай Галушка

Все мы учимся на ошибках как в шахматах белая и чёрная полоса.

Александр Неважно

На ошибках учатся, надо стараться в будущем их неповторять

На
Надежда

Ошибки исправить, если возможно, а остальное пережить...

Александр Папазоглу

что можно - исправить,а что нельзя постараться забыть.

Хигаши Хотори

Только методом обучения и не совершения их в будущем