:T
:Thinking:

Почему некоторые картинки не добавляются в вопросы?

Ответы
Бывает И Лучше..!

Никакого отбора, я не знаю с чем это связано.. Но я делаю так.. Захожу в альбом и эту картинку чуть-чуть обрезают хоть с какой стороны.. Сохраняю.. И всё, она уже загрузится...

:T
:Thinking:

С некоторыми не катит

Иг
Игорь

Существует ограничение по весу картинки на спрашке, не более 5 мегабайт, больший вес не загружается. Поэтому форматируйте картинки на меньший вес или режьте как Надя.

Abstrakt User

Читайте пояснения. Там написано.
Либо размер не тот, либо формат.
Или вы про ссылки?

:T
:Thinking:

Цензура думаю

Abstrakt User

Нет.

:T
:Thinking:

Не в какую

Abstrakt User

*ни
Вы щагружаете картинку непосредственно или через ссылку?
При моберауии картинка загружается, но исчезает спустя некоторое время.

:T
:Thinking:

С телефона картинка , грузятся все кроме той . Она тупо не грузитсясюда ...

Abstrakt User

Посмотрите размер и формат картиинки.
Сравните с теми, что в правилах сайта.

Борис

Большой объем. Нужно её уменьшить в Гбайтах за счет качества.

:T
:Thinking:

Не ..

Борис

Что не? Именно в этом проблема.

:T
:Thinking:

Проблема в цензуре .

Борис

Ну не знаю. Кто так быстро отцензурирует?

:T
:Thinking:

Видимо да ) некоторые без проблем , а некоторые фото касающиеся Россия - Украина просто тупо не загружаются сюда ...

Борис

Да дело в размере файла. Я это проверил.

Любимый Кот

у меня многие не открываются, а видео и МП3 вообще никогда.

Эльвира

Вес большой. Нужно отскринить, обрезать и добавить.

Эльвира

Кучку упоротых мирных.

:T
:Thinking:

У нас упопотых не встречал ))

Эльвира

Ну и с чего ты взял, что хорошие люди - это те, которые постоянно убивают и калечат друг друга?
Войны начинаются из-за зависти, корысти и злобности.

:T
:Thinking:

Ну так ее США начали в 2013 -2014 антиконстуционным гос переворотом на Украине .

Эльвира

Это да.

Грейсвандир

модераторы, наверно, не приветствуют порнографию)

:T
:Thinking:

Не , шутки на тему спец операции на Украине ))

Грейсвандир

я бы почитал)

:T
:Thinking:

😁

Олексій

Большие,откорректировать надо,уменьшить

:T
:Thinking:

Чё там в Харькове ?

Олексій

Без света вчера были

:T
:Thinking:

седне починили?

Олексій

Вчера

:T
:Thinking:

Молодцы )

Триседьмое Царство!

По всей видимости параметры не подходят.

:T
:Thinking:

Привет ) думаю скорее цензура ...

Bob Rob

не все форматы поддерживает этот сайт

Селия Вымри

Там наверное нет расширения в адресе

:T
:Thinking:

Цензура , как я понял ...

Сабрина

так и видео некоторые не добавляются

Она

Разрешение больше, чем допустимо тут

Формат или размер не соответствуют.

:T
:Thinking:

Не ..

Сигизмунд.

Защищены авторским правом.))

:T
:Thinking:

😆 не на столько я хотел эту картинку добавить в вопрос )

Сигизмунд.

Полтос?😉

:T
:Thinking:

500 р и то при личной встрече у меня под домом если ее тут не забанят сразу )) больше не интересно ))

:T
:Thinking:

😁

Екатерина

Попробуйте отредактировать

:T
:Thinking:

🤔

Екатерина

Ну скачали вы картинку, в редакторе измените что-нибудь, например обрежте немного и попробуйте добавить

:T
:Thinking:

С телефона не удобно ... Ладно пасиб ща совет , может опробую на компе)

Алексей Прибылов

jpeg гадо. другие не встанут

:T
:Thinking:

Он и есть

Алексей Прибылов

бывает. завтра встанет.

:T
:Thinking:

Я думаю что нет .. я заметил в спрашке есть отбор картинок и не все позволено добавлять ... При чем уважуха спрашке - оперативно проверку проходит все . Эта думаю нарушает чёт ....

Алексей Прибылов

нет такого.

:T
:Thinking:

Я замечал ..

:T
:Thinking:

Вот я её вам добавил и отправилсятеест без картинки . Любая другая 🖼

:T
:Thinking:

Отправилась

L.
L...

Размер или формат не тот.

:T
:Thinking:

Кот ,,мостик - делает важное заявление - ебош за мостик ,, - там фото кота,, мостика ,, ( талисмана крымского моста ) была и этот мем облетел все группы Крыма и Севастополя . В то утро когда был назначен новый командующий СВО. И Украина проснулась с 6 утра от раздачи ракет по всем регионам ее и так волна за водной почти целый день... Милый котенок и мем прикольный )) но эту картинку спрашивалка тупо не грузит ...

L.
L...

Это вот этот кот? 🖼

:T
:Thinking:

Да) только с мемом ))

L.
L...

не видела. А ссылка на мем есть?

:T
:Thinking:

Это долго искать . Я чисто фото сохранил скрин . В группах местных там 100500 новостей за день ... Я замучаюсь искать этот мем ... Ну по сути эта фото подписанное ,, делаю важное заведение - ебошим за мостик ,, и это облетело все группы местные с утра когда в Украину полетел в начале залп 100 калибров , потом следом с авиации дальнобойные крылатые ракеты пачками , потом дроны камикадзе ,, герань 2 ,, или он же ,,шахид ,, в оригинале ... Удары были в основном по энергетике - подстанции , тепло электро станции ... В общем большая часть Украины осталась без света на какое-то время ... Ну и это естественно все было в черте крупных городов где все охуели от прилетов . Дофоткались на фоне взрыва на мосту радостные )) с одним украинцем зараденцем со Львова иногда списываюсь ... Ради прикола чё у них там и у нас рассказывают . Он всеми руками за Украину и НАТО , но подтвердил что тогда и во Львове несколько нехилых прилетов было... И начал о ядерном оружии НАТО вещать за такое . Я сказал он не вкурсе что каждый прилет был с фугасом , а мог быть со спец б.ч ( ядерной) и от такого прилета не просто электро станция или подстанция взлетала на воздух - а воронка от города оставалась( на Херасиме было 15 кт сейчас самая слабая бч 200 кт ) ? И где их ПВО которая сбивает ракеты русни в лёгкую ? Он начал опять вешать о ядерном ударе с НАТО по России за такое . Я ему объяснил что на РФ некто не полезет так как ядерной войны никто не хочет а у РФ арсенал ядерного оружия больше чем у всего НАТО ...он чёт притих ...

Взорву Кремль Бесплатно

потому что я так сказал

:T
:Thinking:

А ты кто такой ?)

:T
:Thinking:

Больше на пиздобола похож чем на иисуса )) чем докажешь что Иисус ?)

Взорву Кремль Бесплатно

братан меньше воспринимай все в серьёз

:T
:Thinking:

Да я многое в шутки ) ну последнее время как то устал на работе без выходных ... И от много увиденного .. и заставившего задуматься ... Как то шутки все меньше понимаю ..

:T
:Thinking:

Типа того ... Не понимаю как клонироваться что бы успевать все ... Хорошо наконец-то на работе появилась помощница с руками и мозгами и характером - которой могу доверить часть своих дел )

Nn

Формат не тот и размер

:T
:Thinking:

Цензура

Nn

Точно) и это

🚚П
🚚Сёмин Павел

Куда не добавляются?

:T
:Thinking:

Сюда )

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не умеешь наверное

:T
:Thinking:

🤔