𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Не хочу работать ,хочу быть царицей сегодня😆😆😆😆,а Вы чего хотите?

Ответы
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Мне не надо ваша вакансия

Го
Гога

Господа внимание! "http://shopdelo.ru" Голимый лохотрон -читайте здесь еже ли сумлеваетесь : http://stoplohotron.com/loxotron-blog-aleksandra-gromova-aukcion-broshennyx-sajtov/
https://lookfreedom.ru/aukcion-broshennykh-saytov-otzyv/ P.S. без труда не вынешь рыбку из пруда тем более в сети

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

ERROR

Александр Беззубкин

Нафик оно тебе надо? У цариц обязанностей больше и ответственности за свои поступки!!! Не грусти: жизнь коротка, работа вечна!!! 😂

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Ага

Котик - Наркотик )))

Царицам работать приходилось - принимать министров, казнить и миловать, при пытках присутствовать - халявы не бывает ☺

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

🤔это прошлый век

Котик - Наркотик )))

Откуда знаешь? Нам же не всё рассказывают 😝

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Ага😁😁😁

Сергей Ханьжин

Да,у нас в палате №6-есть свободные вакансии-можете,хоть царицей,хоть императрицей!!Вам кого забронировать??))))))))))))

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Сам разберусь

Сергей Ханьжин

,Удачи!!!))))))))😆 👍

Александр Шебалин .

Работать,т.к.работа всегда для меня большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Николай Славутич

Нехочу быть столбовой дворянкой а хочу на тронк просиживать..... и пошел старик к морю....

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Неее

Николай Славутич

Тогда лучше тоо что по душе

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Конечно

Николай Славутич

Тогда и душе хоррошо а порой и телу

Alex Skiba

Чтоб Ты стала царицей прям щас, обеспечив меня при этом возможностью не работать!

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Ух,тв губу как раз катил

Alex Skiba

Тогда жми на работу, я подожду чутка...

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Ночь на улице какая работа

Эльдонион Лайбайдук

Царицу хочу. )))чтобы не работала сегодня ..ей некогда будет. я займу всё её время.)))

Валерий Герасимов

А вы думаете им,царицам,легко????...Да им,царицам,молоко за вредность давать нужно..

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Ахаха

Boris Lee

Аника это королева красоты в Спрашивалке)😆😁😂🤣😃😄😅

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Прощаю

Boris Lee

Сегодня день прощения)☺

Boris Lee

🤗😇😊😘😗😙😚

In
Ingritis

Пассивный доход! Без разницы откуда! Вложил денег, и получил прибыль!

Вячеслав Алёхин

Теперь, тоже царицей хочу быть хотя нет - лучше владычицей морской!

Бахром_С

Царем той царицы, но - хочу работать, чтоб царица жила в достатке)))

Ро
Рост

У меня нет слуг и я, несмотря на свою корону, буду сам все делать.

Сергей Безденежных

а владычицей морской не хочешь чтоб служила тебе рыбка золотая

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Не

Сергей Безденежных

а что так

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Так

Се
Серж!!!!

боже упаси )) хочу просто и с вкусом по щучьему веленью и в тихху

Владимир Игнашов

☝️..е ежели понравится..то и завтра ....не захочется ??😉 ))))

Владимир Игнашов

вне всяких сомнений..)))☺️

Владимир Игнашов

впрочем ..как и раньше ..))

Владимир Игнашов

)))))))))))))

Мышка@@@@@ Минск

привет)))я бы от сыра не отказалась)))вполне скромненько)😂 ✌️

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Привет))🧀😁

Мышка@@@@@ Минск

ой...благодар)

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Да не за что))

Инна

Недурно))))) ой, а я хочууууууу....плин, я так много чего хочу)))))

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

😱а как же фигура

Инна

Усе норм

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Тогда Лан😋😂

Инна

Ну вот, хорошая девочка)))