Леонид Безлатнев

Кто знает почему в спрашивалке нет возможности добавлять музыку клипы и картинки ,для более полноценных ответов ???

Ответы
Юлия Пак

Здесь раньше и того что сейчас появилось не было. Было бы хорошо, если бы ссылки открывались. Остального мусора на других сайтах хватает.

Алекс Венцель

Сама спрашивалка это только замануха. Теперь вес упор на сопутствующую рекламу, только кому она нужна здесь?

Rockwoman (Из Глубинки)

Потому что и тех возможностей, что есть, для целей спрашки достаточно. Добавляйте ссылки, кто мешает?

П*
Павел ********

админам это не нужно (нагрузка на сервер требует денег больших), хотя разумеется было бы удобно

Борис

Да, я бы тоже хотел этого, но тогда сайт станет намного дороже, для учредителей...

Валерий Шилов

Владельцы или руководство ресурса не заморачивается, им и так хорошо.

Ник Ци

Не предусмотрено. ...иначе это были бы те же самые Одноклассники. ....

Маргарита Нейман

Потому что тогда это превратиться вконтакт, а зачем это надо?

Bлaduмиp

хилый хост не захотели прироста трафика и обьема информации

Ленка

Сайт будет перегружен. Печатные тексты занимают мало гигов.

Ма*Дамочка

спрашивалка не тянет даже просто вопрос-ответ )) виснет .

Антонина

Смайликов достаточно,а то вообще разучимся...общаться!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

чтобы не забывали выскакивать ...на естественные нужды

Николай Владимирович

Что бы не грозить сервер, а что мешает сделать ссылку.

Леонид Безлатнев

ввиде ссылок не так убедительно и не факт что поймут

Николай Владимирович

.. это понятно .. но есть правила.

Леонид Безлатнев

ну чтож так тож сносно 🙂

Елена

мне вполне устраивает,что подобного хлама здесь нет.

Евгений Грибов

нужено много жёстких дисков с размером холодидьник

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что на нее администраторы давно забили!

Вета Россия

Делайте ссылки, кого заинтересует- посмотрят

Женщина Любимая🐠🐒

этого иногда не хватает, но в этом вся фишка))

Маргарита Рышкова

они будут стандартными или макси версиями??