Владимир Слесарев

Вы идёте по улице, вдруг начался дождь, у Вас нет зонта. Что делать?

Ответы
Альбина Мартиросян

зависит от времени года: если тепло, то спокойно идти дальше, наслаждаясь дождем, а если холодно, то искать убежища

Ирина Чернецкая

Промокнуть я уже успела, так что нечего переживать. Пойду дальше.

Лилия Дружина

идти под дождем и не заморачиваться

Анна Клепалова

продолжать движение дальше

Мария Гайдашевская

зайти в магазин или кафе

Кирилл Михайлов

_а может просто стоять и мокнуть до самой последней нитки,зато ощущая себя такой счасливой и понимая что ты и только ты нужна Ему...как думаешь,не самый плохой вариант?

Мария Гайдашевская

согласна, это не самый плохой вариант.

Есяахаххххх

ничего уже не поделаешь

Татьяна Борисова

НАСЛОЖДАТЬСЯ СИТУАЦИЕЙ...)))

Irina Irina

ничего... кайф ловить

Co
Cofy

бежать..сексуально

Максим Кувшинов

ахаа СУПЕР))))!!!!!!!

Co
Cofy

)))

И*
Ирина *

Идти под дождём))

**marisha** !

я б тоже под дождем пошла...вообще обожаю дождь

И*
Ирина *

я тоже люблю дождь... и когда идешь под дождём сразу вспоминается детство

Анжелика Юржиц

промокну)))))))))))

А.
Алиса ...

не расстаю,это точно))))))))))))))))))))