Андрей Синицын

как выучить иностранный язык не заглядывая в учебники?

Ответы · страница 3
Portable Toy

Как выучить язык за 15 минут секретная методика.для этого надо выпить стакан......

Андрей Синицын

способ поллитры я знаю....

Оксана Лунегова

поехать в ту страну где разговаривают на этом языке и пожить там какое-то время

Ол Я

переехать в страну, язык которой будете изучать и общаться, общаться, общаться

Андрей Синицын

ну пока я видел обратный вариант....

Андрей Синицын

то есть когда в чужой стране аборигены учат русский язык для общения с приезжими гостями из России

Андрей Синицын

ну да....

Ленар Исхаков

ты же центр вселенной-загляни в глубь себя-тама и есть все расклады,о-о-о,гы!!!!!

Мария Шквира

приехать в иностранную страну, потерять деньги, документы, телефон, кредитки

Луна Кошкина

Смотреть сериалы, я полагаю. Я так японский по самурайским боевикам выучила.

Александр Долгий

Купить при поступлении свежей партии импортного мяса свежий язык и изучить

Ольга Тушинская

поехать в эту страну хотя бы на три месяца

Паша- Паула

это просто..никого кроме людей говорящим на этом языке..два месяца и готово.

Валерия Беликова

Ооо я именно так и выучила, когда оказалась в стране, где ни слова по-русски.

Эльвира

Поехать в ту страну, язык которой хочется вы учить. и попытаться там выжить

Римма Петраченко

Поехать в ту страну и общаться с носителями. Ну или через скайп.... Общаться.

Николай Нелипа

переехать туда где на нем все говорят) волей неволей загуторишь на любом)))

Даша Базина

надо подружиться с каким нибудь иностранцем он вас будет учить а вы его ))))

Екатерина Дегтяренко

загляните в интернет, обратитесь к людям, которые знают иностранный язык

Евгения Шевченко

Перебраться на постоянное жительство в страну с нужным языком, делов-то)

Ольга Неворотова

непосредственно если контактировать с языком начиная с раннего детства

Елжас Кайранбаев

Если действительно хочешь выучить иностранный язык без учебника ни как

Андрей Синицын

тогда уж без словаря....

Елжас Кайранбаев

И без словаря не получится. Учи сам как хочешь

Владимир Забалуев

переехать в украину с новыми руководятелями, там тебе учебники не дадут

Светлана Овсянникова

Не достать рыбку из пруда без труда!!! Время и труд все перетрут. Успехов!

Николай Михайлов

для того и учебники ,чтоб в них заглядывать и учиться по ним ,придуманы.