Андрей Синицын

как выучить иностранный язык не заглядывая в учебники?

Ответы · страница 5
Тамара Демьянюк

Учиться сразу разговаривать с англичанином или американцем! 😄

Мадинов Арзудун

пожить в стране где все разговаривают на изучаемом Вами языке

Асия Шарафутдинова

наверно если будешь жить в той стране чей язык хочешь выучить

Ризаева Рано

ума не приложу-ну разве что путем прямого общения с носителем

Людмила Миронова

Полное погружение в языковую среду и выучите без учебников....

С Новым Годом

Открою секрет! просто надо собраться! взять словарь и учить!!!

Василий Бескоровайный

смотреть телевизор, где говорят без перевода носители языка

Эдуард Кучеренко

Очутиться в нужной стране без денег, родственников и связей!

Zoya Migova

уехать в страну этого языка и остаться там никому не нужный.

Zoya Migova

Лю
Людмила

Переехать и читать Шекспира в оригинале. Это же не учебники.

Натусик Gri***a

уехать в ту страну, где говорят на этом языке...верный способ

Вячеслав Алёхин

Хотел бы я знать, лучше всего погрузится в среду, но дорого((

Игорь Ватник

В США НАДО ПОПАСТЬ НА ГОД В ТЮРЬМУ. ВЫЙДЕШЬ АНГЛОГОВОРЯЩИМ !

Аркадий Бахчевников

Переехать в страну носителя языка. Называется - погружение.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

уехать в глухую провинцию страны, где говорят на этом языке

Валентина

я не пробовала.я к языкам не способная. русский-украинский.

Екатерина Белявцева

найдите иностранного друга который не говорит на русском)

Гpигорий Харитонов

обучиться экстросенсорики! и читать книгу не открывая её )

***aliuwa*** ***

если есть сильное желание выучить ин.яз., то ты его выучишь