Алексей Сергеев

Кто-нибудь может объяснить, зачем такие ответы: не знаю, не помню и т.д.?

Ответы
Сергей Чертовских

По этому поводу есть анекдот. Сын часто задаёт отцу вопросы, на которые он получает один и тот же ответ: "не знаю". Мама говорит сыну: "зачем спрашиваешь? он всё равно не отвечает". Муж с негодованием: "а кто же ему всё объснит?".

Алексей Сергеев

Да, припоминаю такой)

Сергей Чертовских

А вообще я с Вами согласен. Если не знаешь, лучше промолчи.

Алемжан

Я могу. Люди же тупые. Вот он видит в своей почте:-Вам задали вопрос;и теперь думает что вопрос задан конкретно ему. Вот причина,даже потом он догадывается что и другие видят вопрос,но дурак он и в Африке дурак

Вячеслав Сидоренко

Что бы получать правильные ответы , нужно как можно точнее их формулировать...Другими словами какой вопрос - такой ответ...

Viktor Nnn

да потому что, раз-другой поумничаешь, а тебе в ответ: шибко умный стал. да? вот и пишешь потом дня два - да, ну, ага.

Уральская Рябинушка

Отметиться, чтобы галочку поставить, что они живы-здоровы🤣И мне такое не понятно

Алексей Сергеев

Зачатится или, как там...зашкалиться, зарюмиться... О! Зачикиниться!))

Уральская Рябинушка

Как ни называй, суть не изменится

Алексей Сергеев

Дерьмо дерьмом и остаётся, хоть даже розою зовётся...

Эстерсита

значиться так люди наверняка не понимают о чем идет речь или от большого ума

Алексей Сергеев

От большого ума лишь сума, да тюрьма... ©

Эстерсита

это точно

Алексей Сергеев

Точнее не бывает

Сама Себе Своя

по старинке, наверно. рейтинг повышают. забыли, что нет этого уже давно

Сама Себе Своя

🤦‍♀️проснулся? пой тогда

Алексей Сергеев

Пой, ласточка, пой...

Сама Себе Своя

🕊️ 🕊️ 🕊️считай, что это ласточки

Наталья Грибова

У меня пёс тоже на каждое дерево лапу поднимает. Что бы отметиться...

Алексей Сергеев

Неудачное сравнение. Пёс на свою почту свою ходит, сообщение оставить. А эти ходят на чужую.

Оля

Ну,ответили Вам так....и что злиться то?Спокойно пропустите...и всё...

Алексей Сергеев

А почему бы им не пропустить? Не знаю... Шикарный ответ.

Оля

Не придавайте этому такую значимость...

С. Вера

Да, или вот ещё:,, У всех по разному", ,,Это по обстоятельствам"

Алексей Сергеев

Не совсем традиционные))

С. Вера

А спросишь:,, А ваше какое мнение?" Отвечают, что мол жизнь - дико сложная штука и у всех все по-разному

Алексей Сергеев

Это уже не то))

С. Вера

Ответа нет - зачем было отвечать? Вот в чем вопрос

Фило Софочка

это пишут пупы сайта,им кажется,что без их ответа все рухнет

Алексей Сергеев

А пуп не надорвётся?))

Елена Островская

Люди хотят показать, что Ваш вопрос важен для них....

Елена Островская

Любопытная- примитивная...антонимы...

Елена Островская

Даже самую простую ситуацию можно рассмотреть с нескольких сторон.И всегда лучше рассматривать с точки зрения положительного отношения к человеку, не осуждая, а наоборот,- входя в положение

Алексей Сергеев

Или не входя.

Елена Островская

Главное- не осуждать, все равно объективно справедливым быть не получится ...

Ирина Павловна

не знаю, но хочу узнать, если вы сами знаете ответ...

Алексей Сергеев

Хоть что то написать. Не зная, что...

Ирина Павловна

я не пишу что попало..

Алексей Сергеев

Серьёзно?? Ну...это мощно...))

Ирина Павловна

ну как то так..

ОК
Ольга Конюхова

Наверное для того, чтобы напомнили или просветили.

Лейла Смаилова

Это как закладка, когда будет время вернуться)))

Алексей Сергеев

Мысль ясна

Ludmila Drile

из уважения.... типа ...как могу...но отвечаю....😁

Алексей Сергеев

Эт откель к нам таку красиву тётеньку занесло? ®

Ludmila Drile

несло ,несло и подфартило.....😄💃

Алексей Сергеев

Охти нам!! Хоть с Дзинтарсом и Радиотехникой??))

Ludmila Drile

вввау....теперича только с лаймой....

Алексей Сергеев

Так! Добавляйся.

Ирина Дунаева

Что бы при желании человек поделился знаниями

Ира

Всё, что знают, то и говорят. Что не так?

Весна

ну а если ты не знаешь что врать лучше?

Алексей Сергеев

Смысл свои 5 копеек всовывать?))

Светлана Филюкова

не всё же можно знать, может подскажут