Галина Королькова

Как вы думаете, мобильный телефон может быть причиной расставания любящих людей?

Ответы
Марина Мирных

Да не лезте вы в телефон любимого,и свой ему не давайте))Я к мужу в телефон даже не заглядываю,а потому что сама ему контакты записываю))

Сергей Дурнев

Это ещё что. Причина может быть и не такой высокотехнологичной и осязаемой. Например пониженная ответственность за поступки.

Олег Павлюченко

Если люди расстаются из-за такой фигни, как мобильный телефон, то любящие ли они? Ах да, конечно да, телефон-то они любят..

Ангел Света

О сколько тайн хранит он в себе , а тайное становится явным и уже не избежать, момента расставания !!! 🌹 😘 😇

Ангел Света

Мне повезло !!! 😇

Галина Королькова

вы с ней сейчас

Ангел Света

36 лет вместе , Слава Богу !!! 🙏 😇

Всезнайка

Ну а почему же нет. Приревновал, дал телефоном по башке, она коньки-то и откинула, как один из вариантов сгодится.

Ев
Евгений

для любящих людей ничего не может быть причиной расставания, а причину ищет один - не любящий...

Галина Королькова

да конечно

Михаил Юрьевич Абрамов

Если у Вас есть доступ к чтению СМС-сообщений любимого (мой)...., то конечно!🤔

Николай Маурин

Не спешите рвать отношения, если вам показалось, что ваш партнер изменяет вам.

Акрам Кучумов

а то....чтобы семья была счастлива иногда достаточно двух телевизоров...

Gia Garsevanishvili

причиной может быть все и моток ниток ...но ни о ккой любви там речи нет

Милота))

Причиной расставания могут быть сами люди и их отношения дрг к другу

Галина Королькова

конечно же если бы не лазили в телефон

Милота))

Доверия значит нет

Галина Королькова

согласна☺️

Серж

он может быть помощником. Но не причиной. Причина всегда в вас самих

Серж

🙂

Стефанида Антонова

банальный ответ

Серж

разве я не прав? Банальный или клубничный не знаю, зато верный на 100%

Серж

спс

Kanstantin Kan

были на практике такие случаи, когда там сохраняется компромат!!))

Галина Смирнова

Значит не такие они и любящие,если из-за ерунды можно расстаться.

~L
~Eva Lansca~

были бы любящие , а п&ичину и из телефона можно "высосать"

Галина Королькова

все бывает

Ир
Ирина

Да, если по нему бесконечно контролировать люимого

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет. разве что поводом, следствием, но не причиной

Юрий Кривич

Причиной расставания может быть все, что угодно.

Юрий Кривич

Вы писать сначала нормально научитесь, прежде, чем считать свои вопросы "нормальными". А то у вас так: сказать что-то хочется, но не можется. Тренируйтесь. Только не здесь...

Галина Королькова

не вам меня учить профессор

Юрий Кривич

И не собираюсь. Пусть вас другие поучат, кому делать нечего.

Галина Королькова

меня не надо учить ученая уже а вам поучиться надо как с женщинами разговаривать я представляю какой вы в семье или ее нет вообще

Юрий Кривич

Ну, ну, фантазируйте сколько вам влезет, только мне ваши фантазии - до задней левой ноги. А с женщинами я разговариваю, как они того заслуживают. А все остальное - не вашего ума дело.

Ол
Олег

Может. Если он полетел в лоб одному из апонентов)

Ол
Олег

😁

Ол
Олег

зато из жизни)))))))

Галина Королькова

из жизни много чего

Анатолий Балашов

зависит от того,как они привязаны друг к другу...