Я С Марса

Бортпроводница разбившегося Ан-148 Настя Славинская

🖼
второй пилот
🖼

Вечная память им и пассажирам!

Ответы
Годана

Всегда есть риск , особенно в такой работе . Нужно это понимать , перед тем как принимать решение , кем быть и где работать ! Полицейский или военный , пилот или борт проводник , водитель автобуса или машинист поезда . Другой жизни не будет ! Вечная память !

Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

🌹 🌹...а пассажиры земляки мои...завтра в Оренбургской области траур....

Я С Марса

А экипаж - саратовский. соседи.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

поначалу наш губернатор Берг сказал что родственников погибших спец рейсом отправит на место трагедии...но потом казёл отказал...сказал все процедуры по взятию ДНК в Орске будут...

Я С Марса

наверное, и не стоит отправлять... какой смысл на останки эти смотреть?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нехер было обещать...

Я С Марса

ну.. с три короба хотел... получить довольствие) Откуда губер с такой фамилией у вас?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Картинки по запросу Берг
Ю́рий Алекса́ндрович Бе́рг — российский государственный деятель. Губернатор Оренбургской области с 2010 года. Википедия
Родился: 3 августа 1953 г. (64 года), Ныроб
Образование: Оренбургский государственный педагогический университет

Я С Марса

да... образование шибко умное)) Эффективный менеджер!

Лёля

😢 😢 😢Молодые, красивые.... жить бы ещё да жить. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ✈️

Lonely She-Wolf

Пусть земля им будет пухом...вечная память... очень это страшно

Я С Марса

да

Lonely She-Wolf

Скорбим вместе с вами

Татьяна

такие молодые...очень жаль...вечная память всем..😢 😢 😢

Я С Марса

девочке - так вообще красивых деток рожать!

Татьяна

такие молодые...очень жаль...вечная память всем..😢 😢 😢

Виктор

Я жил в Энгельсе-Земля им пухом и Царствие небесное.

Без Веры

жить им и жить мои соболезнования родным и близким

Елена Островская

Царствие Небесное ...Вечная Память ...

Милота))

Ну надо ж так, а! Ну что опять не так?

Strange Walker

Покойтись с миром братья и сестры

Алевтина

Какое горе, Вечная им память !!!

Кsюnя (Оксана)

Как жалко, снова погибли люди.

Виктор Алексеенков

БОЛЬШАЯ БЕДА.ВСЁ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ..... .СКОРБИМ.

Кsюnя (Оксана)

Очень большая беда

Виктор Алексеенков

ВЫ КОГО НИБУДЬ ИЗ ПОГИБШИХ ЗНАЛИ ОКСАНА?

Кsюnя (Оксана)

Нет

Виктор Алексеенков

ДАЙ БОГ,ЧТО БЫ ТАКИХ БЕД БЫЛО КАК МОЖНО МЕНЬШЕ.... ,СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ ,И ЗЕМЛЯ ПУХОМ...

Татьяна

Царствие небесное и память.

Лариса Мельникова

пусть земля им будет пухом

Ирма Лаева

света всем, кто ушел!

Я С Марса

вечного света!

Ни
Нина

Вечная память!

Ни
Нина

Жизнь продолжается а люди гибнут.

Дайлова Надежда Гомель

К сожалению это так...Печально.

Ни
Нина

Жаль детей.

Ни
Нина

Мы веселимся мечтаем растим детей.

Людмила Чернышова

вечная!!!!!!

Я С Марса

жуть просто.. самолет разбросало сильно... теракт

Людмила Чернышова

показывали по тв как искали остатки от самолётов и людей, трудно даже передать словами, что происходит... неужели разучились делать самолёты или может теракт?