Mary Grash

Ка к вы думаете,исполнятся ли когда-нибудь эти слова:Бог " отрет всякую слезу с их глаз,и смерти уже не будет,ни скорби,ни вопля,ни боли уже не будет, Ибо прежнее прошло."(Откровение 21:4).

Ответы
Владимир Дорошенко

Вот и я пишу о том , что будет в ближайшем будущем. Очень скоро , в больших городах и в Москве тоже , останется всего 1,5 миллиона граждан , для обслуживания ин. туристов , остальные , вернуться домой к Богу ! , в сообщества Родовых поместий ...! Только в Родовых поместьях и только в России , родятся девочки , одна из которых , заставит ядерные державы разоружаться ...! Всеобщее , глобальное разоружение , возглавит Россия. Далее , после разоружения , Господь !, всех граждан с эмоциями , чувствами и юмором , депортирует в четвёртое измерение. Это произойдёт после последнего звука трубы ...! А , пока , звуки Земли (гул Земли ) , пугают чиновников. Тело наше , в бессмертном варианте , не будет бояться высоких и низких температур , а так же радиации...! Пока довольно...

Mary Grash

Это где вы такое узнали?

Владимир Дорошенко

На Земле . Есть все сведения , которые внимательный увидит...Это , далеко не все сведения...

Николай Лисовский

Откровение написано евреем и для евреев. Когда их Яхве им слезу отрет, пусть о том у них голова болит

Табуретыч

Это касается тех,кого Бог оправдает на Суде,а будем ли мы в числе оправданных нам не дано знать.

Mary Grash

Флаг вам в руки!

Табуретыч

Знаю,что почти не возможно,но всё же может и заинтересуется кто Истиной,как и я в своё время,будучи адептом МЦХ в 1996 году..

Margo ⊰✿⊰⊰⊱

Что такое МЦХ ?

Табуретыч

Международная Церковь Христа,основанная баптистом-недоучкой Кипом Мак Кином в 1979 году,Бостонское движение.

Margo ⊰✿⊰⊰⊱

Да...уж.

Николай Лисовский

Автор откровения адресовался к евреям, вот их и спрашивайте

Mary Grash

В самом начале книги Откровение говорится, что Иоанн свидетельствует собраниям в Азии. А там жили не только евреи, но и греки, македоняне и другие. А вообще, там он обращается и ко всем, "Кто читает..., кто слышит слова этого пророчества. "

Максик Ласковый )

Фуууу. Опять!!! Достали вы со своими откровениями!!!

Михаил Демченко

аха, а от того кто писал уже косточек не осталось

Mary Grash

Согласна с вами, трудно верить в Бога, когда в мире столько зла и страданий. Не это ли мешает верить и вам? Иисус Христос Был мирным и законопослушным человеком, его последователи, христиане, тоже не участвуют в злых дела этого мира.Приведу пример: если ваш сосед разбойник или вор, то правомерно ли обвинять вас За его поступки?

Михаил Демченко

бог должен быть в голове а не в небесах.

Mary Grash

Я поняла, вы согласны, что Бог есть?

Михаил Демченко

в трудную минуту обращаюсь

Mary Grash

Уже хорошо, что вы признаёте его существование.Слово "Бог" указывает на силу, величие, достоинство, превосходство. В противоположность истинному Богу есть ложные боги, у них нет ни достоинства, ни силы,ни превосходства.. Я поняла, что вы хотите, чтобы вас слышал настоящий, истинный Бог, потому что только он может помогать человеку.

Яду Хари

это всегда есть, когда вы следуете Его указаниям

Валентина Рязанова

Это будут уже нелюди. У них не будет сердца.

Mary Grash

Валентина, вы считаете, что люди только те, кто страдает, мучается. сорбит?

Валентина Рязанова

И не только , ещё умеет радоваться , смеяться , восхищаться и ЖИТЬ .

Mary Grash

Получается по-вашему, что Кто радуется, смеётся, восхищается и живёт__ нелюди?

Mary Grash

Вот уж никак не думала , что в столице такие "философы" существуют ! Я вам процитировала обещание самого Бога.

Андрей Карцев

когда-нибудь... лучше почитайте андреева

Андрей Карцев

даже не спорю. на работе я. библия дома. а вы не свидетель иеговы?

Mary Grash

Если ваш интерес искренний, то дома прочитаете. Тогда можете сделать свой вывод.

Андрей Карцев

а интерес искренний. завтра не смогу - уезжаю в тольятти. послезавтра спишемся, ладно?

Mary Grash

Согласна. Успешной поездки!

Андрей Карцев

спасибо.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да так будет только никто не знает когда

Владимир Игнашенков

сказки ..мелкая эгоистичная мечта ...)))))

Mary Grash

Если ваш друг вас никогда не обманывал,доверяете ли вы ему? На протяжении существования человечества все предсказания Бога сбывались. Можно ли ему доверять, даже если мы не можем что-то представить?

Владимир Игнашенков

ничего подобного ....просто вымыслы ...)))

Mary Grash

Миллионы людей верят в существование Создателя и его Слово --Библию. Всего вам доброго.

Владимир Игнашенков

верно ...талантливых всегда меньше , чем верующих ..)))) и Вам не хворать !!

Гек Финн

и возопят мёртвые в могилах.....

Roman K

На русский как это перевести?

Roman K

Нет, для меня нет. Но, предположим, на минуточку, что да, тогда как нам знать его реальное мнение о библии, если вы его мнение прочли в книге, о которой он это мнение изложил? Я сейчас могу написать книгу, в которой буду постулировать, что Иисус назвал именно мою книгу святой! И буду доказывать это строками из своей же книги

Mary Grash

Мы все несовершенные люди, Что мы можем сказать лучше.чем Бог?

Roman K

За всех не говорите, кстати. Я спрашиваю, где доказательства, что библия была написана богом?

Mary Grash

"Мы знаем,что мы от Бога,а весь мир лежит во власти Злого." (1 Иоанна 5:19).Всего доброго.

Roman K

Что и требовалось доказать)) Вам снова не нужна истина ))))

Аврил

прежнее миновало...думаю да

Mary Grash

Сегодня я вам много рассказала. Вам надо эту информацию обдумать, переварить. Ноша должна быть под силу, а информация-- вмеру. До завтра!

Аврил

неплохой способ уйти от ответа

Mary Grash

Я могу и сейчас продолжить, но лучше для вас--по немногу. Это как с едой: можно наесться, а можно и до блевотины. Давайте, до завтра?

Аврил

ок...мне все равно..завтра сегодня...просто не хочется вас огорчать...своим мнением

Mary Grash

Хотите, вас утешу? Я за два месяца первый раз разговариваю с такой умницей, которая способна размышлять о духовном. Я просто восхищаюсь вами! Раньше я тоже так: думала, снова спрашивала, пока не поняла истину.Знайте, что вы на правильном пути! До завтра.

Евгений Невзоров

обязательно исполнятся

Игорь Фока

ДА. ВЕРЮ - ИСПОЛНИТСЯ !

Mary Grash

Игорь, спасибо за ответ. Откуда вы это узнали?

Игорь Фока

ПОСТОЯННО БИБЛИЮ ИЗУЧАЮ.

Mary Grash

Мне тоже нравится узнавать истину. Память стала не та,что раньше, жаль, но я имею надежду...

Петр

Всему свое время.

Петр

А сколько Вам лет ?

Mary Grash

Нажмите курсор на розочке,-- узнаете!

Петр

https://vk.com/doc23716338_439557462?hash=ada57f9806c4ff15c1&dl=dc313e74035f205e44&wnd=1&module=groups

Mary Grash

У меня нет математических способностей , и мне не стыдно ! И в карты я не играю--не интересно. Компьютером владею кое-как , с помощью внуков.

Дмитрий

Нет, нагнетается

Mary Grash

Я что-то не поняла ответ. Кем и что нагнетается?

Дмитрий

Слишком много убийств, войн, агрессии, неестественных половых связей..я об этом

Mary Grash

Дмитрий! Иисус об этом и говорил пророчестве,которое записано в Евангелии от Матфея 24 главе. Если у вас есть Библия можете прочесть сами. И в книге апостола Павла в послании 2Тимофея 3:1-5 .

Дмитрий

Могу в интернете глянуть, Библии нету..

Mary Grash

Загляните. И мы можем поделиться еще раз с вами комментариями.

Дмитрий

Как нибудь потом

Mary Grash

кОНЕЧНО.

Мо
Морлок

Когда все умрут.

Mary Grash

С уверенностью скажу: не все умрут, Вот что Бог сообщает: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно,..И когда будут истребляться нечестивые,ты увидишь" (Псалом 37 :29, 34 ).

Мо
Морлок

Это люди сами придумали и повторяют 2000 лет.

Mary Grash

Я вас понимаю. В наше время столько обмана, что перестаёшь верить даже правде. Уверяю вас, Богу незачем обманывать и вводить в заблуждение, потому что у него достаточно силы, ума, власти исполнить всё, что намечено. Вот что писал ученик Иисуса Христа: " пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом". (2 Петра 1 : 21 ).