Виталий

Рано или поздно наша искра погаснет, и каждый раз для одного из нас все заканчивается слезами, правильно ли то, что каждый раз мы испытываем боль? Стоят ли того все наши внутренние переживания?

Ответы
Ход Конем.

Знаете, как-то пришло в голову, что зачем вообще рождаться, жить, мучаясь и преодолевая, если все у всех и всегда заканчивается одинаково? Все мы, как лошадки в карусели, бежим по кем -то заданному кругу. И не сойти с дистанции, не вырваться. А чувства, искры, как Вы говорите, включены в программу..

Нелли Усенко

Стоят ТОЛЬКО радости от даже кратковременной искры.. Это откладывается в подсознании. Ради этого и пострадать можно.. Вот когда - ничего нет . ТО страдания- неизбежны

Ульяна Егорова(Степанова)

Если не прочувствовать боль, то мы не сможем оценить искру. Все познается в сравнении и это правильно, где минус обязательно есть плюс

Bella_Shagabayev

Это всё происходит не по нашей воле.Нам страшно терять близких людей,мы не можем представить жизнь без них.

Bella_Shagabayev

Спасибо за быстрый ответ.Я думаю,что каждый это испытывает.

Галина Ткачик

Жизнь будет скучной и не интересной а боль нужна чтоб бить сильней

Элис

Это на тему чего раздумья? О любви или о подружки поссорились.:-) 🙂

Ҭɑлùя

Зато ты точно знаешь, что ты все еще живешь, а не проживаешь...

Виталий

скорее второе, а у меня первое потому что есть та ради кого живу и она среди нас

Ҭɑлùя

Прекрасно!!! Рада за Вас!!!

Ол
Ольга

Нет, не правильно. Но, почему-то всегда тянет, испытать снова

Неизвестно Неизвестно

Не каждый раз мы испытываем боль, переживать не стоит

Ta
Tanyushk@

Без боли не получится, если человека и вправду любил

Татьяна Смирнова

Стоят,потому что есть о чём вспомнить с грустинкой.

Ел
Еленка

Их не отменить и не выключить... только пережить))

Лена

Без боли жизни нет,мы рождаемся через боль.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Конечно, мы же не железобетонные все-таки...

Андрей Кармаков

Всё живое должно умереть закон природы!!!

Одинокая Сволочь

как много мучений по одному вопросу..

Татьяна :))

жалеем о потере. Эгоистичны мы.......

Вера Алексеева

конечно стоят!!!!скучно же без них

А Л И С А

через боль мы развиваемся....

Лю
Людмила

Видимо да,раз так бывает.