Анна Матвеева

Одиночество - плата за свободу?

Ответы · страница 14
Dan15051973

Награда)))

Dan15051973

Каждый человек может быть счастлив не зависимо от того один он или нет все зависит от желания быть счастливым)))

Анна Матвеева

Может, если сумеет закрыть глаза на многие помехи.

Давид Краевский

Согласен

Давид Краевский

Да по анегдотам. Классика.

Анна Матвеева

У нас в семье меня часто просили показывать гнома с басней.(из 2х участников)

Давид Краевский

А мы с другом старчискми голосами скрипели. Но вроде получилось.

Анна Матвеева

Такие вроде бы глупые шалости, а помнятся людьми всю жизнь. Не каждый умеет развеселить.

Давид Краевский

Согласен без юмора тяжеловато

Владимир Тумаев

за какую?

Анна Матвеева

Свобода это выбор. Из этого вытекает и ответ. У кого-то есть свобода выбора. у кого-то нет.

Nico Fasulakis

Это кара

Анна Матвеева

Как хотите называйте. Суть понятна.

Nico Fasulakis

А чем недовольна то. Задан вопрос, дан ответ

Анна Матвеева

С чего бы недовольство взялось. Показалось вам. А за ответ спасибо!

Арарат Ананикян

За грехи

Анна Матвеева

Грехов нет. Это придумано, чтобы боялись и были управляемыми.

Анна Матвеева

В каждой шутке есть доля серьезности.

Oleg Soro

от чего?

Oleg Soro

Одиночество это когда из морга забрать некому

Анна Матвеева

И помнить тебя тоже. Но зато - свободен!

Eugen Schitz

Мнимая?

Eugen Schitz

В этом всё и дело.

Анна Матвеева

Нет, дело не в этом, а в том, что вам нечего сказать, а мне ответить.

Eugen Schitz

На философию?

Eugen Schitz

Я не могу спросить, что Вы глухая. но слепая могу.

Eugen Schitz

Какую?

Татьяна

не факт

Александр ))

Можно быть одиноким в толпе...

Александр ))

Толпе друзей, я имею ввиду...

Анна Матвеева

Я поняла. сама так себя чувствую.

Ирина Камнева

Почему?

Анна Матвеева

Потому что отказавшись от чего-то или кого-то ты остаешься один.

Ирина Камнева

Да прсути мы все одни и одиночество это верный спутгик по жизни .приходим в этот мир одни ,живем и ухлди одни.не так?

Анна Матвеева

И так и не так. Память остается о связях и людях. Она заставляет снова притягивать не только людей, но и даже вещи из прошлого. Это если вы человек, а не робот на 1 воплощение.

Дарья Иванова

да

Скиталец

крепитесь граждане весна через месяц

Скиталец

я тоже буду крепится вместе с вами можно?

Скиталец

начинаю крепится держитесь

Скиталец

мыслено я с вами тоже держусь

Яду Хари

да