Steve Ironbreaker

Какую программу используете для качественного создания DVD-Video дисков с меню и титрами?

Ответы
Tamara Kim

я только начала осваивать этот виртуальный мир. как только разберусь отвечу.

Владислав Исаков

Asamphoo Burning Studio. Есть все что мне необходимо от меню и даже больше

Роза Хазеева

Я в этом не разбираюсь, какую поставят, той и довольствуюсь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

таки я вообще ничего не использую - а надо?

Светлана Скорая

Даже с трудом улавливаю смысл вопроса!

Светлана Скорая

Боже мой! какой накал страстей!

Steve Ironbreaker

Да? Да Вы накала страстей не видели! Мне тут чуть глотку не перегрызли... 🙂

Светлана Скорая

Стесняюсь спросить из-за чего?

Steve Ironbreaker

Зачем стеняетесь? Про вселенную я там спрашивал. И один мужик не на шутку разозлился (из собственной неосведомленности).

Светлана Скорая

Ну нужно быть снисходительнее, так сказать толерантнее. : ) Ведь некоторые счастливы в своих заблуждениях.

Евгения Уварова

мне вообще то некогда этим заниматься

Любовь Печенева

Природа оделась в красивый наряд

Весна

не делаю того, в чем не сильна....

Марина Старостина

никакую, этим не занимаюсь

Ти
Тима

я пират со стажем ))) неро))

Steve Ironbreaker

ооо! Коллега! Расскажите пожалуйста. Как же вы там в Неро-то с меню работаете? Ужобно очен? И титры наверно интегруете? Да

Зарина Чалбаева

что то не интересовалась

Мейрим Абдикаримова

не понимаю в этом ничего

Регина Насырова

ась? я их только смотрю!

Павел Чмуров

стандартную виндовую)

Ирина Тюрина

я в этом не разбираюсь

Екарина Ромашова

киностудия Windows Live

Steve Ironbreaker

Оооо! За два месяца второй адекватный ответ. Браво!

Юл
Юлианна|

х.з,честно)

Юл
Юлианна|

ооууу,без матов можно было,отвечать тут имеют право что угодно,когда угодно,и на что угодно)Захотела так ответить-ответила

Steve Ironbreaker

А х.з. тогда как расшифровывается? Вы меня извините (обычно я вообще не ругаюсь) но на это сокращение у меня такая реакция возникла.

Steve Ironbreaker

Кстати, я матом не ругался. 😉